Лента новостей
Лента новостей
09:28
Российских гимнастов допустили к международным соревнованиям с флагом и гимном
09:05
CNN: в США составили сценарии нанесения ударов по Ирану
08:46
Украинский дрон разбился на востоке Литвы
08:32
Южная Корея импортировала в апреле из России крабов на 41,3 млн долларов
08:01
Юрист перечислил права студентов при сдаче госэкзамена
07:51
Туристка попалась на провозе запрещенного коралла в Новосибирске
07:40
Ночью над регионами РФ сбили 50 украинских дронов
07:32
Галузин: Москва не получала от Киева сигналов о готовности к переговорам
07:23
Видео
Расчет «Гиацинта-К» прикрыл штурмовиков на Запорожском направлении
06:52
Удары Израиля уничтожили исторические оливковые рощи на юге Ливана
06:44
Россиянам напомнили о компенсациях по вкладам до 1991 года
06:26
Роспотребнадзор направит в Уганду специалистов для борьбы с Эболой
05:52
Видео
Балтийский флот отмечает 323-ю годовщину со дня основания
05:30
Гериатр Минздрава: 39-летних можно считать молодежью
05:10
Три человека пропали без вести из-за землетрясения в Китае
05:00
Видео
Расчет «Града» уничтожил опорник ВСУ на Днепропетровском направлении
04:14
КСИР готовится уничтожить все базы США на юге Персидского залива
03:30
Политолог рассказал, кто может заменить Стармера на посту премьер-министра

Глава Ростуризма предложила создать туристическую полицию после избиения мужчины сотрудниками пляжа в Сочи

Напомним, охрана сочинского пляжа заподозрила мужчину в том, что он вместе с сестрами шести и четырнадцати лет незаконно продавал фрукты отдыхающим.
05 июля 2022, 18:05
Реклама
Глава Ростуризма предложила создать туристическую полицию после избиения мужчины сотрудниками пляжа в Сочи
© Ростуризм

Руководитель Ростуризма Зарина Догузова прокомментировала инцидент с избиением посетителя пляжа «Фрегат» в Сочи сотрудниками зоны отдыха. По словам главы ведомства, если правопорядок нарушается со стороны отдыхающего, ситуацию должны решать правоохранительные органы. Догузова также назвала произошедшее недопустимым, тем более когда инцидент произошел на главном курорте страны в разгар пляжного сезона.

«Индустрия гостеприимства должна проявлять особую заботу о каждом госте. И, думаю, назрел вопрос о создании туристической полиции в курортных зонах. Решение администрации города Сочи о расторжении договора аренды полностью поддерживаю. Надеемся, что это послужит всем уроком», - отметила глава Ростуризма.

Напомним, чемпион Минска по самбо, прибывший на отдых в Сочи с младшими сестрами, был избит сотрудниками пляжа. По данным издания «Коммерсантъ», охрана пляжа заподозрила 23-летнего спортсмена в том, что он вместе с сестрами шести и четырнадцати лет незаконно продавал фрукты отдыхающим. Позднее полиция Сочи задержала четверых человек, подозревающихся в нападении на спортсмена.

Реклама
Реклама