Лента новостей
Лента новостей
13:53
В Абу-Даби вспыхнул пожар у АЭС «Барака» из-за беспилотника
13:19
Иран вскоре обнародует систему пошлин за проход Ормузского пролива
13:15
Путин обсудил с Токаевым подготовку визита в Астану
12:24
Российские средства ПВО сбили ракеты «Фламинго» и «Нептун-МД»
12:11
Российские войска поразили места сборки украинских БПЛА
12:06
Видео
Чип против РЭБ: инновационный БПЛА не теряет связь под глушилками.
11:44
Роспотребнадзор оценил риск распространения лихорадки Эбола в России
11:15
Киев может потерять 1 млрд евро из-за сокращения поставок стали в ЕС
11:11
Видео
Самолет с 130 пассажирами на борту попал в занос во время взлета в Хорватии
10:40
Видео
Специалисты показали, как работает новейший экраноплан «Орион-25»
10:30
Британия оснастила истребители на Ближнем Востоке системой против БПЛА
10:21
Службы Минкульта Франции никогда не проверяли безопасность Лувра
09:52
Болгария впервые стала победителем «Евровидения»
09:36
Синоптик рассказал, сколько продержится аномальная жара в Москве
09:11
В Британии назвали нового кандидата на пост премьера
08:56
Эксперт рассказал, как мошенники обманывают детей «обновлением» дневника
08:23
Видео
Операторы дронов ударили по пунктам управления БПЛА в Харьковской области
08:05
CNN: в Белом доме спорят о стратегии США в отношении Ирана

Следствие просит заключить «скопинского маньяка» под домашний арест

Сейчас Виктор Мохов находится под арестом за то, что покинул свой дом ночью, что запрещено правилами надзора.
12 августа 2022, 12:43
Реклама
Следствие просит заключить «скопинского маньяка» под домашний арест
© СК РФ

Следователи просят отправить под домашний арест «скопинского маньяка» Виктора Мохова, подозреваемого в сокрытии убийства. Соответствующее ходатайство поступило в районный суд Рязанской области.

Как стало известно ранее, 7 августа, во дворе заброшенного дома в Скопинском районе было найдено тело местного жителя с признаками насильственной смерти. В ходе следствия установили, что жертва была убита за пять дней до этого в ходе пьяной ссоры, которая произошла в доме Мохова. В убийстве подозревается его знакомый, который в разгар застолья ударил своего собеседника, пишет РИА Новости.

Чтобы скрыть следы убийства, знакомый Виктора Мохова решил перенести тело из дома, в чем «скопинский маньяк» якобы помогал ему. Последнего заключили под стражу на десять суток за то, что он покинул свое жилище ночью, чем нарушил строгие правила своего пребывания на свободе.

Мохов известен тем, что четыре года удерживал у себя в подвале двух несовершеннолетних девушек. Отсидев за это в колонии 17 лет, он вышел на свободу в прошлом году. По решению суда, за ним установлен надзор. Ему запрещено покидать дом по ночам, уезжать за пределы своего района и посещать массовые мероприятия.

Реклама
Реклама