Лента новостей
Лента новостей
19:22
Путин и Трамп обстоятельно обсудили ситуацию вокруг Ирана
19:18
Ушаков: Путин сообщил Трампу о готовности продолжить переговоры с Киевом
19:17
Ушаков заявил, что Путин и Трамп не обсуждали возможную личную встречу
19:11
Видео
Силовики в Баку отказались говорить по-русски с адвокатами задержанных
18:45
Российский консул рассказал о встрече с задержанными в Баку журналистами
18:42
Видео
«Герани» разнесли склад боеприпасов ВСУ под Краматорском
18:22
Пятерых задержанных в Баку сотрудников Sputnik Азербайджан отпустили под подписку о невыезде
18:10
Видео
Опубликованы кадры из освобожденного Мелового
17:58
Видео
Врач раскрыл, как часто россияне заражаются паразитами от комаров
17:51
Видео
«Фон дер Ляйен - пустышка»: эксперт оценил шансы главы ЕК после вотума недоверия
17:19
Видео
«Народный фронт» и военкор «Звезды» передали дроны Балтийскому батальону
17:11
Бывший мэр Манолис Пилавов погиб в результате взрыва в Луганске
16:56
Видео
Агитпоезд Минобороны РФ вернулся в Москву, посетив 75 городов
16:53
Видео
Путин спросил участников форума АСИ, что ему передать Трампу
16:35
Вильфанд: жители Центральной России могут открыть купальный сезон в июле
16:29
Видео
В парке «Патриот» стартовала военно-спортивная игра «Наследники Победы»
16:21
Видео
Путин попросил сделать традиционную семью «модным трендом»
16:20
Видео
Путин анонсировал разговор с Трампом
Десять стран: в Сергиевом Посаде прошла жеребьевка конкурса «Специальный рывок»
© Пресс-центр Армейских международных игр - 2022

Десять стран: в Сергиевом Посаде прошла жеребьевка конкурса «Специальный рывок»

По результатам жеребьевки команда Зимбабве будет стартовать с командой Армении, Таджикистан - с Конго, Мали - с Россией, Камбоджа - с Белоруссией, а Вьетнам - с Абхазией.
13 августа 2022, 19:45
Реклама
Десять стран: в Сергиевом Посаде прошла жеребьевка конкурса «Специальный рывок»
© Пресс-центр Армейских международных игр - 2022

В Центральном офицерском клубе прошла жеребьевка команд - участниц конкурса «Специальный рывок» Армейских международных игр - 2022. Судьям состязания были вручены Сертификаты и повязки, а команды узнали порядок старта и направлений на втором этапе.

По результатам жеребьевки команда Зимбабве будет стартовать с командой Армении, Таджикистан - с Конго, Мали - с Россией, Камбоджа - с Белоруссией, а Вьетнам - с Абхазией.

«Я представляю судей от Социалистической республики Вьетнам. Мы очень рады участию в конкурсе, который проходит в Российской Федерации. Мы хотим показать, какой опыт мы получили», - поделился представитель Вьетнама Фам Нгок Куанг.

Кроме того, творческим коллективом ЦОК для участников и гостей была представлена концертная программа. Торжественное открытие конкурса «Специальный рывок» пройдет 17 августа в Подмосковье на полигоне Шарапово.

Конкурс подразделений транспортирования боеприпасов включает в себя три этапа: «Транспортный маневр», «Надежный защитник» и «Безопасный рубеж». Участникам состязания предстоит погрузить боеприпасы в автомобили транспортирования и совершить марш в указанный район с преодолением препятствий «Холм», «Брод» и «Каменистый участок». Места среди команд определяются по времени, показанному командой на финише с учетом штрафных баллов.

Ранее военнослужащие из России, Белоруссии, Узбекистана и Монголии завершили марш на технике в Монголию к проведению конкурса «Военное ралли» в рамках Армейских международных игр - 2022. В ходе совершения марша коллективы преодолели маршрут протяженностью более 450 километров, а также прошли таможенный контроль на российской и монгольской границах.

Материал подготовили Максим Крюков и Николай Баранов.

Реклама
Реклама