Лента новостей
Лента новостей
12:58
Видео
Первые кадры после ЧП на рейсе Flydubai появились в Сети
12:45
Видео
Появились кадры боев за Шабельное и Толстодубово в зоне спецоперации
12:34
Нападение с ножом или попытка угона: что известно об инциденте с рейсом Flydubai
11:56
Бойцы ВС РФ освободили Егоровку в Запорожской области и Толстодубово в Сумской
11:53
ВС РФ освободили Шабельное внутри котла в Харьковской области
11:47
Видео
Российские FPV-дроны поразили AS-90 у Краснооскольского водохранилища
11:21
Видео
Эксперт назвал последствия для подравшихся на борту самолета пилотов
11:20
Бывший глава Дагестана стал сенатором от Брянской области
11:19
Видео
Дрон «Утка-2» морской пехоты уничтожил живую силу ВСУ под Добропольем
10:35
Сигнал о захвате летевшего в Израиль самолета передали из-за драки пилотов
10:34
Видео
ВС РФ нанесли удары ФАБ-1500 по объектам в Харьковской области
10:25
Видео
Пленный рассказал о том, как ТЦК мобилизует болеющих и инвалидов
10:01
Подавший сигнал о захвате самолет приземлился в Саудовской Аравии
09:37
Ребека Гринспан сохраняет лидерство в выборах генсека Совбеза ООН
09:33
В РАН сообщили о появлении нового союза в русском языке
09:04
ВС РФ поразили коммуникационные центры и энергосистемы на Украине
08:59
Видео
Дальний Восток первым отмечает День воссоединения РФ с Донбассом и Новороссией
08:25
Яна Лантратова назвала сроки получения помощи по ОМС

Десять стран: в Сергиевом Посаде прошла жеребьевка конкурса «Специальный рывок»

По результатам жеребьевки команда Зимбабве будет стартовать с командой Армении, Таджикистан - с Конго, Мали - с Россией, Камбоджа - с Белоруссией, а Вьетнам - с Абхазией.
13 августа 2022, 19:45
Реклама
Десять стран: в Сергиевом Посаде прошла жеребьевка конкурса «Специальный рывок»
© Пресс-центр Армейских международных игр - 2022

В Центральном офицерском клубе прошла жеребьевка команд - участниц конкурса «Специальный рывок» Армейских международных игр - 2022. Судьям состязания были вручены Сертификаты и повязки, а команды узнали порядок старта и направлений на втором этапе.

По результатам жеребьевки команда Зимбабве будет стартовать с командой Армении, Таджикистан - с Конго, Мали - с Россией, Камбоджа - с Белоруссией, а Вьетнам - с Абхазией.

«Я представляю судей от Социалистической республики Вьетнам. Мы очень рады участию в конкурсе, который проходит в Российской Федерации. Мы хотим показать, какой опыт мы получили», - поделился представитель Вьетнама Фам Нгок Куанг.

Кроме того, творческим коллективом ЦОК для участников и гостей была представлена концертная программа. Торжественное открытие конкурса «Специальный рывок» пройдет 17 августа в Подмосковье на полигоне Шарапово.

Конкурс подразделений транспортирования боеприпасов включает в себя три этапа: «Транспортный маневр», «Надежный защитник» и «Безопасный рубеж». Участникам состязания предстоит погрузить боеприпасы в автомобили транспортирования и совершить марш в указанный район с преодолением препятствий «Холм», «Брод» и «Каменистый участок». Места среди команд определяются по времени, показанному командой на финише с учетом штрафных баллов.

Ранее военнослужащие из России, Белоруссии, Узбекистана и Монголии завершили марш на технике в Монголию к проведению конкурса «Военное ралли» в рамках Армейских международных игр - 2022. В ходе совершения марша коллективы преодолели маршрут протяженностью более 450 километров, а также прошли таможенный контроль на российской и монгольской границах.

Материал подготовили Максим Крюков и Николай Баранов.

Реклама
Реклама