Лента новостей
Лента новостей
00:40
МИД: Россия готова выслушать конструктивные идеи США по Украине
00:24
Госдолг США впервые в истории превысил $40 трлн
23:41
Военные США прибыли в Исландию для участия в учениях Northern Viking 2026
23:06
ЦБ: кошелек для цифровых рублей для каждого будет только один
22:39
Эксперты назвали причину трехкратного роста стоимости ОСАГО
22:02
Видео
Ил-76 МЧС России прибыл в Сербию для тушения природных пожаров
21:39
Мединский словами Миниха описал шансы на новые переговоры в Стамбуле
21:06
Видео
«Форрест Гамп»: кто попал в новую серию коррупционных дел на Украине
20:43
Путин попросил трех министров остаться после заседания Совета по развитию
20:25
Видео
Смертельные гонки детей: запретят ли питбайки в России
19:40
Видео
Самолет с освобожденными из плена бойцами приземлился в Подмосковье
19:14
Экс-замглавы офиса Зеленского Мудрую задержали на Украине
18:46
В Германии призвали Зеленского добровольно покинуть пост
18:28
Видео
Расчет дрона скорректировал авиаудар на Днепропетровском направлении
18:15
Видео
Владимир Путин предложил выделить регионам 100 миллиардов рублей
18:09
Видео
Герой России Струна заявил, что Путин заботится обо всех россиянах
17:54
Беспилотники поразили сухогруз в порту Черноморск
17:43
Рекорд пассажиропотока зафиксировали в пункте пропуска Верхний Ларс

Власти сообщили, что сетевой газ не является причиной отравления жильцов в доме в Люблино

Сообщается, что эвакуированы около 40 человек и два человека госпитализированы, на месте был организован оперативный штаб городских служб.
15 августа 2022, 00:10
Реклама
Власти сообщили, что сетевой газ не является причиной отравления жильцов в доме в Люблино
© ТРК "Звезда"

По факту отравления неизвестным веществом в московском Люблино проводятся работы с использованием газоанализатора, берутся пробы. Проверка проходит во всех подъездах дома 11 по адресу Проспект 40 лет Октября. Там же ведется тактическое вентилирование.

Об этом сообщает Городское хозяйство Москвы в своем Telegram-канале. Также указано, что сетевой газ не является причиной инцидента, произошедшего в данном доме.

«В многоквартирном доме по адресу проспект 40 лет Октября, дом 11 работают пожарно-спасательные подразделения и специалисты АО "МОСГАЗ". Все подъезды дома проверяются с помощью газоанализатора, берутся пробы. Проводится тактическое вентилирование подъездов. Лабораторией АО "МОСГАЗ" утечек сетевого газа не обнаружено», - опубликована информация ведомством.

Вместе с тем указано, что эвакуированы около 40 человек и два человека госпитализированы.На месте был организован оперативный штаб городских служб.

Ранее приводилась информация, что трое жильцов жилого дома в Москве и приехавшие на вызов врачи почувствовали недомогание, предположительно, отравившись неизвестным веществом. Позже появилась версия, что причиной отравления жильцов стала утечка угарного газа.

Реклама
Реклама