Лента новостей
Лента новостей
23:05
Euroclear заявил о сохранении заморозки активов ЦБ после судебного решения
22:55
Греция потребовала от Украины убрать все морские дроны от своих берегов
22:28
Видео
«Зенит» привез чемпионский кубок РПЛ в Санкт-Петербург
22:20
США продлили на 30 дней лицензию для покупки российской нефти
21:34
Разгар знойной погоды в столице показали с орбиты
21:10
Видео
«Защитники Отечества» успешно внедрили канистерапию для участников СВО
20:38
В Севастополе повреждены 64 дома и 34 автомобиля из-за атаки ВСУ
20:13
В Кремле рассказали о графике визита Путина в КНР
19:55
Al Hadath: Иран планирует передать обогащенный уран России вместо США
19:30
Захарова отреагировала на поведение Пашиняна словами о европейских ценностях
19:03
Стармер отказался покинуть пост премьер-министра Великобритании
18:46
Tasnim: фундаментальные разногласия остаются между США и Ираном
18:27
Видео
«Бук-М2» уничтожил более 30 воздушных целей на Добропольском направлении
18:22
Подросток погиб при атаке беспилотника ВСУ на рейсовый автобус в ЛНР
18:04
Fars: иранский танкер преодолел американскую блокаду
17:53
Видео
Дроноводы разрушили блиндажи ВСУ на Добропольском направлении
17:36
Ушаков: Россия и Китай подпишут около 40 документов во время визита Путина
17:17
Число доступных для прямых перелетов стран из РФ сократится на 25% летом

Форум «Армия-2022» откроют для свободного посещения с 19 по 21 августа

Гости смогут посетить мероприятия форума, «Спасскую ярмарку», а также Музейно-храмовый комплекс ВС РФ Минобороны России.
19 августа 2022, 08:15
Реклама
Форум «Армия-2022» откроют для свободного посещения с 19 по 21 августа
© Алексей Иванов, ТРК Звезда

Международный военно-технический форум «Армия-2022» с 19 по 21 августа будет работать в режиме массового посещения.

После посещения мероприятий форума и осмотра военной техники все желающие могут посетить Музейно-храмовый комплекс ВС РФ Минобороны России. В эти дни будет открыт музей «Дорога памяти» и Главный храм Вооруженных сил России.

На Соборной площади 19 августа развернет свою работу «Спасская ярмарка». Здесь можно будет приобрести яблоки, мед, продукцию пчеловодства, орехи от разных производителей. На следующий день посетители могут стать свидетелями закрытия сезона проекта «Военные оркестры в парках» (начало в 16.00).

А 21 августа на «Поле Победы» пройдет военно-историческая реконструкция, посвященная 80-летию обороны Севастополя (начало в 14.00). Все выходные будут работать охолощенный тир, танкодром, аттракционы и другие активности.

От площадок проведения форума «Армия-2022» до Музейно-храмового комплекса ВС РФ можно добраться на внутренних автобусах №15 и №1. Также для гостей Международного военно-технического форума «Армия» организованы специальные поезда «Ласточка». Расписание рейсов опубликовано на официальном сайте форума.

Ранее на форуме представили первый тренажер-катапульту для военных летчиков. Устройство помогает военнослужащему отработать действия в случае, если самолет был сбит.

Материал подготовили: Анастасия Бобылева, Николай Баранов

Реклама
Реклама