Лента новостей
Лента новостей
04:49
«Альтернатива для Германии» предложила взыскать за «Северные потоки»
04:37
Видео
Си Цзиньпин принял парад на площади Тяньаньмэнь
04:00
Видео
Масштабный военный парад стартовал на площади Тяньаньмэнь в Пекине
03:26
Видео
Путин прибыл на площадь Тяньаньмэнь
03:25
Видео
Корреспондент «Звезды» показал уникальный военный оркестр китайской армии
03:22
На Камчатке зафиксировали около 30 афтершоков магнитудой до 6,0
03:05
Польша попросила США пригласить ее в G20
03:00
Главврач рассказала, как изменится порядок записи по полису ОМС в Москве
02:35
Лавров назвал условия для прочного урегулирования украинского конфликта
01:45
Лавров: Индия не прогнулась под требования США и Россия это ценит
01:21
Видео
Сотрудничество на всех уровнях: о чем договорились Путин и Си Цзиньпин
01:11
Трамп: США нанесли удар по членам венесуэльского наркокартеля в море
00:38
Федерация альпинизма России прекратила поиски Наговициной
00:32
Видео
Корреспондент «Звезды» рассказал о подготовке к освещению парада в Пекине
00:21
ИКИ РАН: над Россией зафиксированы интенсивные полярные сияния
00:00
Рассекречены ранее неизвестные подробности падения «Японского рейха»
23:55
Силы ПВО за вечер уничтожили 27 беспилотников ВСУ
23:38
Видео
«Байден вообще не работал месяцами»: Трамп ответил на слухи о своей «пропаже»
Российские бойцы получили награды за победу в индивидуальной гонке «Танкового биатлона»
© ТРК "Звезда"

Российские бойцы получили награды за победу в индивидуальной гонке «Танкового биатлона»

Долгожданный трофей получили и танкисты из Мьянмы, впервые победившие во втором дивизионе «Танкового биатлона».
25 августа 2022, 22:39
Реклама
Российские бойцы получили награды за победу в индивидуальной гонке «Танкового биатлона»
© ТРК "Звезда"

Гора золотых медалей у российских танкистов, и это еще даже не финал «Биатлона». В Парке «Патриот» наших парней наградили за лучший результат в индивидуальной гонке и в дисциплине «Техподготовка». Сборная России блестяще прошла весь турнир, показав в полуфинальной эстафете эталонное время – 01:29 минут.

Заслуженный трофей вручили и экипажам из Мьянмы. Они впервые в истории АрМИ победили во втором дивизионе «Танкового биатлона» и теперь переходят в высшую лигу. Успехи участников оценила олимпийская чемпионка и поклонница состязаний Светлана Ишмуратова.

«Сложные условия, сейчас в Москве очень жарко. Я представляю, как нелегко ребятам приходится в танках, но несмотря ни на что они борются, выигрывают и завоевывают свои места. Молодцы ребята», - сказала Ишмуратова.

Тем временем, в парке «Патриот» прошла и жеребьевка команд-участниц финальной эстафеты. Команды распределяли номера дорожек и цвета боевых машин для главного заезда. В этом году нашим экипажам придется выступать не на более привычном для болельщиков красном, а на зеленом танке. Но, напомним, что в прошлом году победу российским танкистам принес танк синего окраса. Так что дело тут далеко не в цвете.

Финал пройдет в Алабине в эту субботу, в день закрытия АрМИ, смотрите прямой эфир на телеканале «Звезда».

Реклама
Реклама