Лента новостей
Лента новостей
10:09
Видео
Члена банды Басаева и Хаттаба приговорили к девяти годам тюрьмы
10:07
Видео
Штурмовик Буря: ВСУ заставляли мирных ходить по минным полям в Доброполье
09:57
Почти каждый второй поляк не готов встать на защиту страны
09:25
Politico: НАТО может отказаться от регулярных пакетов помощи Киеву
08:52
В Финляндии заявили, что не готовы дать гарантии безопасности Киеву
08:00
Рубио заявил, что США не смогут вечно поддерживать Киев
07:24
ВС РФ уничтожили ночью над Россией 102 дрона ВСУ
07:10
Зимний супергрибной сезон наступил в ряде регионов России
06:39
В РФ не увидели предпосылок для возобновления политдиалога с Грузией
06:24
В США пьяный енот разнес алкомаркет и отключился в туалете
05:52
В Думе выступили с идеей выплачивать пенсионерам «Новогодний капитал»
05:34
Глава Пентагона описал идеальный ужин с Трампом, Путиным и Зеленским
04:54
Песков рассказал, стоит ли ждать новогоднего перемирия
04:48
Маск предрек «великие 12 лет» с вице-президентом Вэнсом во главе США
04:22
Синоптики оценили слухи о суперснегопаде в Москве
04:12
Домбай и Шанхай: стало известно, куда россияне отправятся на Новый год
03:52
Детям в США откроют «счета Трампа» с начальным взносом в тысячу долларов
03:23
Как минимум 300 наемников из Колумбии погибли на Украине
Российские бойцы получили награды за победу в индивидуальной гонке «Танкового биатлона»
© ТРК "Звезда"

Российские бойцы получили награды за победу в индивидуальной гонке «Танкового биатлона»

Долгожданный трофей получили и танкисты из Мьянмы, впервые победившие во втором дивизионе «Танкового биатлона».
25 августа 2022, 22:39
Реклама
Российские бойцы получили награды за победу в индивидуальной гонке «Танкового биатлона»
© ТРК "Звезда"

Гора золотых медалей у российских танкистов, и это еще даже не финал «Биатлона». В Парке «Патриот» наших парней наградили за лучший результат в индивидуальной гонке и в дисциплине «Техподготовка». Сборная России блестяще прошла весь турнир, показав в полуфинальной эстафете эталонное время – 01:29 минут.

Заслуженный трофей вручили и экипажам из Мьянмы. Они впервые в истории АрМИ победили во втором дивизионе «Танкового биатлона» и теперь переходят в высшую лигу. Успехи участников оценила олимпийская чемпионка и поклонница состязаний Светлана Ишмуратова.

«Сложные условия, сейчас в Москве очень жарко. Я представляю, как нелегко ребятам приходится в танках, но несмотря ни на что они борются, выигрывают и завоевывают свои места. Молодцы ребята», - сказала Ишмуратова.

Тем временем, в парке «Патриот» прошла и жеребьевка команд-участниц финальной эстафеты. Команды распределяли номера дорожек и цвета боевых машин для главного заезда. В этом году нашим экипажам придется выступать не на более привычном для болельщиков красном, а на зеленом танке. Но, напомним, что в прошлом году победу российским танкистам принес танк синего окраса. Так что дело тут далеко не в цвете.

Финал пройдет в Алабине в эту субботу, в день закрытия АрМИ, смотрите прямой эфир на телеканале «Звезда».

Реклама
Реклама