Лента новостей
Лента новостей
02:32
Захарова сравнила поведение Запада с повадками озлобленного ежа
01:53
В России установили норматив прибытия на вызов скорой помощи
00:50
Послы ЕС соберутся на экстренное заседание в связи с введением пошлин США
23:45
В сети опубликовали видео телефонного разговора Макрона и Зеленского с Трампом
22:50
Макрон пообещал ответ ЕС на пошлины Трампа из-за Гренландии
22:10
Трамп заявил, что в Иране пришло время для нового руководства
21:34
Видео
Бойцы соорудили ледяной мост для освобождения Жовтневого
20:57
Запорожская и Херсонская области остались без света после атаки ВСУ на ЗАЭС
20:07
Трамп ввел 10-процентные пошлины для восьми стран ЕС из-за Гренландии
19:48
Москалькова назвала неприемлемыми условия Киева для возвращения 12 курян
19:20
Путин впервые поздравил артистов с профессиональным праздником
18:26
В Бельгии рассказали о плане «Б» у ЕС на случай захвата Гренландии
17:47
В Италии арестовали судно, пришедшее из Новороссийска
16:50
Соседи обвиняемого в убийстве россиянок в Гоа заявили о его наркозависимости
16:37
Видео
Эксперт МГИМО оценила идею о выходе Франции из НАТО
15:43
Видео
В Индии задержали россиянина по подозрению в убийстве двух соотечественниц
15:07
Видео
Начальник штаба МТО поздравил личный состав 25-го ГосНИИ МО РФ с 80-летием
14:56
WSJ: Трамп готовил удар по Ирану 13 января, но в последний момент передумал

В освобожденном Мариуполе состоялась первая регистрация брака

Александр Бузевский и Ольга Еременко вместе уже много лет, но после окончания боевых действий в городе приняли решение узаконить свои отношения.
27 августа 2022, 21:51
Реклама
В освобожденном Мариуполе состоялась первая регистрация брака
© Пресс-служба министерства юстиции ДНР

В субботу, 27 августа 2022 года, в Мариуполе состоялась первая регистрация брака. После освобождения города от ВСУ было принято заявление на заключение союза от Ольги Еременко и Александра Бузевского. Регистрация брака прошла в выездном формате.

«Я очень рад, что этот торжественный день настал в нашей жизни. Мы долго его ждали. И для нас особая честь, что наше заявление для заключения брака стало первым в освобожденном Мариуполе»,- поделился жених Александр Бузевский.

Будущие супруги вместе уже много лет, но после окончания боевых действий в городе приняли решение узаконить свои отношения.

«Мы жили не задумываясь, что штамп в паспорте имеет значение. Но, пережив такие страшные дни в Мариуполе, мы поняли, что именно сейчас настало время зарегистрировать наш брак. Мы благодарим всех, кто помог нам организовать это знаменательное для нас событие», - рассказала невеста Ольга Еременко.

В скором будущем Городской отдел ЗАГС Мариуполя откроет двери зала торжественных церемоний для всех молодоженов. Пока принимаются заявления на неторжественную регистрацию браков. По вопросам торжественной регистрации брака желающие могут обратиться в любой отдел ЗАГС Республики по их выбору, согласно действующему законодательству Донецкой Народной Республики.

Ранее сообщалось, что Министерство обороны России принимает активное участие в отстройке разрушенного ВСУ города Мариуполя. Под кураторством МО активно строят жилые дома. В начале сентября в новых квартирах будут праздновать новоселье первые жильцы.

Реклама
Реклама