Лента новостей
Лента новостей
16:09
Частицы мощей Дмитрия Донского пронесут на крестном ходе в Москве
15:56
ЦБ изменит начало действия новой ключевой ставки
15:42
Видео
Дроноводы сожгли припаркованный боевиками НРТК на Ореховском направлении
15:29
Видео
Эксперт назвала самые популярные схемы мошенников к 1 сентября
15:16
Путин выразил готовность России к постоянному безвизу с Китаем
15:10
Девять российских вузов получили предупреждения
15:05
Видео
Артиллеристы группировки «Юг» уничтожили укрытие боевиков в Веролюбовке
14:24
Из-за коррупционного скандала Польшу могут отстранить от Олимпийских игр
14:14
Видео
Путин прилетел в Бишкек на саммит ШОС
13:56
Видео
«Град» разрушил опорный пункт ВСУ на Добропольском направлении
13:54
The Telegraph: потери ВСУ выше, чем признает официальный Киев
13:38
США почти на четверть нарастили покупки российских удобрений
13:13
Видео
Расчеты «Мсты-Б» разбили опорные пункты ВСУ в Запорожской области
13:09
СВР: ЕС реализует стратегию по дестабилизации ситуации в России
12:59
Ермолаев заявил о торможении расследования покушения на него
12:42
Посольство РФ: при затоплении парома у Кипра погибла гражданка России
12:23
Видео
Российские военнослужащие подожгли складской комплекс в Киеве
12:16
ВС РФ поразили объекты топливно-энергетической инфраструктуры Украины

Памфилова: ЦИК РФ окажет все содействие для голосования жителей ЛДНР и освобожденных территорий в РФ

Также она отметила, что референдумы в республиках Донбасса и на освобожденных территориях пройдут в сложнейших условиях, когда Запад пытается «заткнуть рты» их населению.
22 сентября 2022, 21:21
Реклама
Памфилова: ЦИК РФ окажет все содействие для голосования жителей ЛДНР и освобожденных территорий в РФ
© Валерий Мельников, РИА Новости

Центральная избирательная комиссия и избиркомы окажут все необходимое содействие для проведения всенародного голосования жителей Луганской и Донецкой Народных Республик, а также Запорожской и Херсонской областей, которые находятся на территории России. Об этом заявила председатель ЦИК РФ Элла Памфилова.

«По вашему приглашению мы направили представителей российской избирательной системы для наблюдения за голосованием в Донецкой и Луганской Народных Республиках, Запорожской и Херсонской областях. Что касается ваших земляков, оказавшихся волею судеб в России, то ЦИК России и наши коллеги в регионах окажут все необходимое содействие, чтобы каждый из них также смог проголосовать», - говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале

Также Памфилова отметила, что референдумы в республиках Донбасса и на освобожденных территориях пройдут в сложнейших условиях, когда западные страны пытаются «заткнуть рты» их населению.

Сегодня в ЦИК ЛНР анонсировали открытие участковых избирательных комиссий. Председатель республиканского Центризбиркома Елена Кравченко заявила, что в день голосования на участках будут дежурить по два наблюдателя от республики и иностранные представители

Реклама
Реклама