Лента новостей
Лента новостей
05:34
Видео
Учебный центр в Майкопе выпустил более 120 специалистов войск беспилотных систем
05:05
Видео
Колос на глиняных ногах: немецкая экономика трещит по швам из-за действий власти
04:44
Видео
Освободить Варваровку бойцам ВС РФ помогла хитрость
04:02
Видео
Белоусов пообещал решить все проблемы активистов «Народного фронта»
03:30
Россияне смогут увеличить размер пенсионных выплат в наступающем году
02:58
Оттепель в Москве продержится до конца выходных
02:36
Киркорова объявили в розыск на Украине
02:17
Туск исключил участие Польши в многонациональной военной помощи Украине
02:07
Видео
В Бразилии рухнула 35-метровая копия Статуи Свободы
01:28
Как минимум десять человек погибли при крушении частного самолета в Мексике
01:02
Трамп признал потерю Украиной территории
00:46
Илон Маск стал первым в мире человеком с состоянием 600 миллиардов долларов
00:26
Трамп в очередной раз заявил, что Россия хочет закончить конфликт на Украине
00:08
В России приняли закон об освобождении от обязательных работ родителей-одиночек
23:30
В Турции сообщили о сбитом над Черным морем беспилотнике
22:43
В Нальчике медсестра заразила 71 человека ВИЧ и гепатитом С
22:19
В ЧФ назвали ложными данные об уничтожении украинцами российской подлодки
22:06
Видео
Лавров заявил о понимании США позиции России по украинскому вопросу

«Да здравствует ЛНР в составе России!»: Леонид Пасечник приветствовал итоги прошедшего референдума

Он призвал экономически активное население, особенно молодежь, проявлять свою жизненную позицию и предлагать идеи по развитию будущего региона.
28 сентября 2022, 01:23
Реклама
«Да здравствует ЛНР в составе России!»: Леонид Пасечник приветствовал итоги прошедшего референдума
© ТРК "Звезда"

Несмотря на трудности, которые выпали на долю Луганской Народной Республики и были ею преодолены, 27 сентября в истории региона открылась новая страница.

«Это история возрождения и восстановления Донбасса. Впереди у нас с вами большое будущее», - сказал глава ЛНР Леонид Пасечник.

Он добавил, что для преображения республике понадобятся образованные, мотивированные патриотические кадры. Это люди, имеющие активную жизненную позицию и желающие «что-то изменить в республике к лучшему, сделать так, чтобы люди на нашей земле жили лучше и краше».

«Поэтому я призываю всех жителей ЛНР, особенно молодежь с активной жизненной позицией, обязательно принимать участие, регистрироваться в программе "Лидеры возрождения ЛНР". Потому что от того, что мы вместе с вами сделаем, от того, какие предложения поступят от каждого из вас, от того, как мы сможем реализовать эти предложения, зависит наше будущее. Дорогие друзья! Да здравствует Луганская Народная Республика в составе Российской Федерации! Да здравствует Россия!», - заявил глава региона.

© ТРК "Звезда"

Немногим ранее председатель ЦИК ЛНР Елена Кравченко сказала, что решение на референдуме о вхождении республики в состав Российской Федерации - это долгожданный праздник, к которому местные жители готовились последние восемь лет.

Она призналась, что такой высокий процент поддержки идеи стать частью России был для нее даже слегка неожиданным с учетом того, что часть территории была оккупирована.

Реклама
Реклама