Лента новостей
Лента новостей
22:09
Трамп заявил, что Мачадо не возглавит Венесуэлу вместо Мадуро
22:06
Трамп призвал не забывать о доминировании США в Западном полушарии
21:32
США готовились к захвату Мадуро на протяжении нескольких месяцев
21:26
Трамп заявил, что не говорил о Мадуро с Путиным
21:12
Пентагон: американский самолет подбили во время операции в Каракасе
21:03
Франция выступила с осуждением атаки США на Венесуэлу
20:48
Трамп заявил, что США будут управлять Венесуэлой во время переходного периода
20:38
Трамп: военные США могли убить Мадуро во время захвата
20:27
Мачадо потребовала передачи власти бывшему кандидату в президенты Венесуэлы
20:21
Трамп: Мадуро и его жена ощутят «всю мощь американского правосудия»
20:05
Трамп: произошедшее с Мадуро может произойти с кем угодно
19:56
Трамп опубликовал первое фото захваченного президента Венесуэлы Мадуро
19:46
Трамп назвал действия США в Венесуэле чрезвычайной военной операцией
19:29
Нимайер: захват Мадуро грозит Венесуэле гражданской войной
18:43
CNN: спецназ США вытащил Мадуро с женой из спальни во время захвата
18:26
Трамп пообещал «сделать что-то» с Мексикой
18:12
Москва призвала Вашингтон освободить Николаса Мадуро и его супругу
18:10
МИД КНР осудил США за захват президента Венесуэлы Мадуро

ВКС РФ поразили два подземных укрытия и один склад боеприпасов боевиков в Сирии

В ЦПВС сообщили о нанесении Воздушно-космическими силами РФ трех авиационных ударов по объектам незаконных вооруженных формирований в районах Дуайр-эль-Акрад и Кбана.
21 октября 2023, 23:23
Реклама
ВКС РФ поразили два подземных укрытия и один склад боеприпасов боевиков в Сирии
© Mahamad Kazmooz Keystone Press Agency Global Look Press

Воздушно-космические силы Российской Федерации нанесли три авиаудара по объектам незаконных вооруженных формирований в Сирии. Об этом сообщил заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон и контролю за перемещением беженцев в Сирийской Арабской Республике (ЦПВС) контр-адмирал Вадим Кулить.

«В целях предотвращения очередных вооруженных провокаций со стороны террористов, ВКС России нанесено три авиационных удара по трем объектам незаконных вооруженных формирований в районах Дуайр-эль-Акрад и Кбана», - говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте Минобороны России.

Отмечается, что в результате удара были поражены два подземных укрытия боевиков и один подземный склад боеприпасов.

В ЦПВС также заявили, что авиация международной антитеррористической коалиции во главе с Соединенными Штатами продолжает создавать опасные ситуации в воздушном пространстве Сирии.

В среду, 18 октября, Вадим Кулить сообщил, что в связи с непрекращающимися провокациями со стороны террористических группировок, действующих на территории Идлиба, ВКС России продолжили нанесение авиационных ударов по объектам незаконных вооруженных формирований. Отмечается, что российские военнослужащие уничтожили лагерь подготовки и склад боеприпасов террористов в сирийской провинции Идлиб.

Реклама
Реклама