Лента новостей
Лента новостей
23:51
Над Россией за семь часов сбили 201 украинский беспилотник
22:55
Власти Херсонской области опубликовали первые имена погибших при атаке ВСУ
21:34
Видео
Беременная пострадала при ударе ВСУ в Херсонской области
21:06
Сальдо доложил Путину о ситуации в Херсонской области после атаки ВСУ
20:42
Германия передала Киеву два комплекса Patriot
20:18
Видео
Россия передала США данные БПЛА, атаковавшего резиденцию Путина
19:19
Слуцкий: на атаку ВСУ по Хорлам последует жесткий ответ
18:20
МИД РФ: киевский режим торпедирует стремление к миру на Украине
17:24
ВСУ вновь атаковали Херсонскую область, погиб пятилетний мальчик
16:39
Фицо на русском языке поздравил сограждан с Новым годом
16:02
Видео
Главврач больницы в Джанкое рассказал о состоянии раненых при атаке на Хорлы
15:29
Саралиев об атаке на Хорлы: террор Киева остановит только достижение целей СВО
14:56
РФ передаст США файл с полетным заданием атаковавшего резиденцию Путина дрона
14:47
Намибия планирует экспортировать в Россию говядину и пиво
14:30
Сальдо: число погибших от теракта ВСУ в Хорлах продолжает расти
14:00
Касаются каждого: какие нововведения в законах вступают в силу в 2026 году
13:30
Видео
Пострадавшие от удара ВСУ в Херсонской области поступают в больницы Крыма
13:02
МИД РФ: атака ВСУ на Херсонскую область была спланирована заранее

Жуков, Буланова и агент SHAMAN заявили, что не получали угроз от Разина

Утверждалось, что продюсер в голосовом сообщении пообещал певцам тяжелую судьбу и даже смерть из-за концерта памяти Шатунова.
02 октября 2023, 19:07
Реклама
Жуков, Буланова и агент SHAMAN заявили, что не получали угроз от Разина
© Komsomolskaya Pravda, Global Look Press

Певцы Татьяна Буланова, Сергей Жуков, а также агент SHAMAN (Ярослав Дронов) в беседе со «Звездой» опровергли сообщения об угрозах со стороны музыкального продюсера Андрея Разина.

Напомним, ранее в Telegram-канале neopra_blin появилась публикация, в которой утверждалось, что создатель студии «Ласковый май» угрожает артистам, которые выступят на трибьют-концерте Юрия Шатунова. Отмечалось, что продюсер в голосовом сообщении пообещал певцам тяжелую судьбу и даже смерть.

Заслуженная артистка РФ, певица Татьяна Буланова заявила, что Разин ей ничего не отправлял.

«Я не понимаю, что это такое, но, во-первых, у меня есть договоренности определенные с организатором, которые я не могу нарушить. Что бы там ни было, я все равно буду участвовать. Есть такое понятие - ответственность», - сказала она.

Буланова отметила, что дала согласие уже давно и вряд ли бы поменяла свое решение, даже если бы Разин обратился к ней раньше.

«Какие у него там недоговоренности с организаторами концерта - это его личная проблема, я думаю, что втягивать участников этого концерта - неэтично как минимум», - добавила артистка.

Солист поп-группы «Руки вверх!» Сергей Жуков заявил, что ничего не получал от продюсера и не общался с ним.

У российского исполнителя SHAMAN также не было ни сообщений, ни звонков от Разина, отметил его концертный директор Антон Коробков-Землянский.

«Не звонил ни мне, ни артисту, ничего не присылал, узнал из новостей. Он (Андрей Разин. - Прим. ред.) всегда так себя ведет и всегда так делает», - сказал он.

По его мнению, если Разин действительно направил кому-то угрозы, он мог это сделать для того, чтобы «вернуть себе былую популярность».

Реклама
Реклама