Лента новостей
Лента новостей
12:47
В Иркутске таможенники нашли три кило мяса медуз у пассажира из Вьетнама
12:34
Российские войска освободили Ленино в ДНР
12:28
Politico: в ЕС могут пересмотреть правила членства из-за Украины
12:17
Видео
Артиллеристы уничтожили миномет и склад боеприпасов ВСУ под Берестком
11:26
В Армении задержали мэра Гюмри Гукасяна
11:06
Видео
«Алмаз-Сенсор» помог бойцам «Центра» восстановить кабель в боевых условиях
11:02
Видео
Политолог: у Боливии возникнет сложная ситуация с БРИКС после смены власти
10:33
Видео
ФСБ предотвратила теракт в административном здании на Ставрополье
10:30
Видео
Расчеты беспилотников «Герань-2» сожгли пункт временной дислокации ВСУ
09:47
Axios: в США артиллерийский снаряд разорвался над кортежем Вэнса
09:03
Сийярто пообещал выступить против военной помощи Украине на встречах ЕС
08:35
Число пострадавших от пищевого отравления в Бурятии выросло до 89
08:08
Telegraph: британским военным разрешат сбивать неизвестные дроны
07:26
ВС РФ сбили ночью над регионами России семь дронов ВСУ
07:18
Появились кадры с места аварийной посадки в аэропорту Пулково
06:48
Вэнс: Трамп пока не решил насчет поставок «Томагавков» Украине
06:23
Зеленский забыл английский во время интервью в США
05:43
Трамп: перемирие между Израилем и ХАМАС еще в силе
Обвинившая Байдена в домогательствах экс-помощница рассказала об угрозах ее жизни
© ТРК «Звезда»

Обвинившая Байдена в домогательствах экс-помощница рассказала об угрозах ее жизни

После скандальных публикаций журналисту, писавшему о ситуации с Тарой Рид и Джо Байденом, ЦРУ также взломала все компьютеры и планшеты.
25 октября 2023, 21:33
Реклама
Обвинившая Байдена в домогательствах экс-помощница рассказала об угрозах ее жизни
© ТРК «Звезда»

Бывшая помощница Джозефа Байдена Тара Рид, заявившая о сексуальных домогательствах с его стороны, в программе «Секретные материалы» на телеканале «Звезда» рассказала об угрозе ее жизни после возникшего в 2020 году скандала. По словам женщины, Байден совершил попытку домогательства когда еще был сенатором. После публикации своего признания Рид покинула США, но ее предупредили, что возвращаться в родную страну ей не стоит, если она не хочет расстаться с жизнью.

«Действующий член Конгресса США предупредил. Он сказал: "Я знаю, как работают эти люди - я думаю, что тебе физически угрожает опасность". Его беспокоило именно это. Я переживала, что меня отправят в тюрьму, а он боялся за мою жизнь», - рассказала Тара Рид.

После обвинения под внимание ЦРУ попала не только Рид, но и журналисты, которые освещали скандал. Одному из репортеров взломали все устройства

«Один репортер - Рич Макхью, он раньше работал с Ронаном Ферроу (американский журналист, расследовавший дело о домогательствах продюсера Харви Вайнштейна - Прим. ред.) - в 2020 году он сделал пару весьма содержательных репортажей обо мне. У него взломали всю технику - его компьютер, планшет, планшеты его детей», - рассказала экс-советник.

Тара Рид работала помощницей Байдена в 1993 году, когда тот был сенатором. В 2020 году женщина публично обвинила президента в сексуальных домогательствах. Ее слова подтвердили еще несколько женщин. В Белом доме обвинения Рид назвали ложью. Спустя некоторое время Рид переехала в Россию и выразила желание получить российское гражданство.

Полный выпуск программы «Секретные материалы с Андреем Луговым» смотрите на сайте телеканала «Звезда» и в приложении SMART.TV.

Реклама
Реклама