Лента новостей
Лента новостей
08:01
Юрист перечислил права студентов при сдаче госэкзамена
07:51
Туристка попалась на провозе запрещенного коралла в Новосибирске
07:40
Ночью над регионами РФ сбили 50 украинских дронов
07:32
Галузин: Москва не получала от Киева сигналов о готовности к переговорам
07:23
Видео
Расчет «Гиацинта-К» прикрыл штурмовиков на Запорожском направлении
06:52
Удары Израиля уничтожили исторические оливковые рощи на юге Ливана
06:44
Россиянам напомнили о компенсациях по вкладам до 1991 года
06:26
Роспотребнадзор направит в Уганду специалистов для борьбы с Эболой
05:52
Видео
Балтийский флот отмечает 323-ю годовщину со дня основания
05:30
Гериатр Минздрава: 39-летних можно считать молодежью
05:10
Три человека пропали без вести из-за землетрясения в Китае
05:00
Видео
Расчет «Града» уничтожил опорник ВСУ на Днепропетровском направлении
04:14
КСИР готовится уничтожить все базы США на юге Персидского залива
03:30
Политолог рассказал, кто может заменить Стармера на посту премьер-министра
02:39
Решетников: к концу года ожидается понижение инфляции до 5,2%
01:58
Трамп опубликовал картинку, где он идет рядом с инопланетянином
01:16
Видео
В Китае показали разрушения после землетрясения магнитудой 5,2
00:21
Видео
Под Будапештом заяц сбил электросамокатчика

Путин призвал сотрудников МВД помогать налаживать жизнь в новых регионах

Владимир Путин записал видеообращение, в котором заявил, что долг сотрудников МВД - беспощадная борьба с преступностью и защита прав российских граждан. Он подчеркнул важность защиты интересов жителей новых регионов РФ.
10 ноября 2023, 00:10
Реклама
Путин призвал сотрудников МВД помогать налаживать жизнь в новых регионах
© ТРК «ЗВЕЗДА»

Президент РФ Владимир Путин поздравил с профессиональным праздником сотрудников органов внутренних дел. В своем видеообращении он заявил, что приоритетной задачей для органов внутренних дел является защита прав и законных интересов россиян и «беспощадная борьба с преступностью». Особенно это касается новых регионов РФ.

«Ваш долг - сделать все необходимое, чтобы укрепить веру людей в силу закона и государства, в торжество справедливости, тем самым внести значимый, весомый вклад в налаживание нормальной жизни на освобожденных землях», - сказал президент.

Он также призвал более активно работать над пресечением экстремистской деятельности, бороться с нелегальной миграцией и с распространением наркотиков, повышать уровень безопасности на дорогах и пресекать экономические преступления.

Помимо этого, Путин назвал сотрудников органов внутренних дел настоящими профессионалами. По его словам, в современном быстро меняющемся мире требования к личному составу МВД растут. Каждый работник, подчеркнул российский лидер, должен усилить работу на своем участке и задействовать все возможности для решения поставленных задач.

Владимир Путин пожелал сотрудникам МВД и их близким здоровья и успехов.

Ранее в преддверии профессионального праздника сотрудников органов внутренних дел наградили старшего лейтенанта Константина Митрохина, который спас тонущего человека из полыньи в Санкт-Петербурге. В церемонии награждения участвовал глава ведомства Владимир Колокольцев.

Реклама
Реклама