Лента новостей
Лента новостей
02:20
Fox News: ВС США нанесли «удары самообороны» на юге Ирана
02:15
NBC: США отчаянно занялись поисками вольфрама для производства оружия
01:39
Трамп потребовал от Ирана уничтожить уран или передать США
01:08
Полянский: в ответе ОБСЕ нет намека на осуждение удара ВСУ по Старобельску
00:34
Reuters: в иранском порту Бендер-Аббас прогремели взрывы
00:05
В РПЦ призвали обеспечить права задержанного митрополита Илариона в Чехии
23:43
Видео
Танкисты и дроноводы «Запада» рассказали о продвижении на Красный Лиман
23:21
Видео
Рамочное соглашение: как Вашингтон может повлиять на ядерную программу Ирана
22:18
Лавров: ЧП в Старобельске не останется просто эпизодом, на который ответили
21:46
Лавров предупредил Рубио, что ВС РФ приступают к системным ударам по Киеву
21:21
Путин подписал закон о списании долгов бойцам СВО, заключившим контракт с мая
20:46
Путин подписал закон об участии регионов в развитии федеральных автодорог
20:08
Защита митрополита Илариона назвала недопустимыми условия его содержания
19:57
Путин внес поправки в Воздушный кодекс РФ, касающиеся беспилотников
19:25
МИД РФ назвал задержание Илариона в Чехии срежиссированной провокацией
18:47
В России вдвое увеличили допустимый лимит сверхурочного труда
18:08
Путин подписал закон об использовании ВС РФ для защиты россиян за рубежом
18:01
Видео
Врачи рассказали о состоянии пострадавших в Старобельске студентов

Бойцы ВС РФ поблагодарили мам за то, что воспитали их настоящими мужчинами

Бойцы пожелали мамам беречь себя, ведь какая победа без долгожданных объятий любимой мамы.
26 ноября 2023, 09:01
Реклама
Бойцы ВС РФ поблагодарили мам за то, что воспитали их настоящими мужчинами
© Минобороны России

Бойцы ВС РФ из разных подразделений поздравили мам с Днем матери, который в этом году отмечается 26 ноября.

Военнослужащие поблагодарили мам за то, что воспитали их настоящими мужчинами, за нежность, доброту, мудрость и поддержку, что научили быть сильными, верить в правоту, добиваться своих целей и защищать честь своей семьи.

«Мама - это самый важный человек в нашей жизни. Поистине главный подвиг принадлежит вам - воспитание настоящих мужчин, защитников Отечества. Мы всегда будем помнить и заботиться о вас! Желаем всем мамам крепкого здоровья. Берегите себя, ведь какая победа без долгожданных и самых теплых объятий дорогой и самой любимой мамы», - сказали бойцы.

Бойцы пожелали мамам хорошего настроения, крепкого здоровья, тепла, радости и чтобы каждый из сыновей, внуков и детей вернулся целым и невредимым домой.

«Желаем счастья, здоровья и мирного неба над головой! Спасибо за вашу поддержку! Вы наш надежный и мощный тыл, а без тыла не будет победы. С праздником вас!», - добавил другой боец.

Российские бойцы пообещали, что победа будет за ними.

«Спасибо вам большое за то, что вы делали для нас с самого детства и вырастили нас настоящими мужчинами и продолжаете растить настоящих мужчин! Победа будет за нами, благодаря тому, что нас дома ждут, любят и верят», - заключил боец.

Поддержать наших бойцов в зоне военной операции по защите Донбасса может каждый. Минобороны запустило канал «Добро-Информ», где делится историями неравнодушных россиян и организаций. Подробную информацию можно найти на сайте министерства, а также в Telegram-канале. Адрес электронной почты: Dobro@mil.ru. Единый телефонный номер для связи: 117.

Накануне в Подмосковье состоялся телемост, благодаря которому бойцы из зоны СВО смогли увидеть и поговорить со своими самыми близкими людьми - с мамами. Одна из мам потребовала от своего сына, чтобы он обязательно вернулся домой - и это приказ. 

Материал подготовили Алина Луговая и Николай Баранов.

Реклама
Реклама