Лента новостей
Лента новостей
06:56
В Каракасе тысячи людей вышли на марш против военных действий США
06:33
В Венесуэле сообщили о повреждениях домов после налета США
06:20
Глава Росстандарта заявил, что праворульные авто не собираются запрещать в РФ
05:49
Видео
Операторы FPV-дронов сожгли технику боевиков под Красноармейском
05:41
В Кубе объявлен двухдневный траур по 32 убитым кубинцам в Венесуэле
05:32
NYP: Байден ушел в отставку с крупнейшей пенсией из всех президентов США
05:21
Видео
Экипажи Су-25 сорвали ротацию боевиков в зоне СВО
05:15
И.о. президента Венесуэлы Родригес обратилась к Трампу
05:03
Видео
«Солнцепек» сжег укрепления и точки запуска дронов ВСУ в Харьковской области
04:46
Трамп заявил, что сейчас Венесуэлой управляют США
04:41
Трамп заявил, что Мадуро «немедленно» сдался американцам
04:31
Президент Колумбии назвал «клеветой» заявления Трампа в свой адрес
04:13
Трамп не исключил военной операции против Колумбии
03:58
В Литве и Латвии заявили, что расследуют инцидент с морским кабелем
03:14
Среди жертв пожара в Кран-Монтане нет россиян
02:57
Рубио заявил, что американских войск нет в Венесуэле
02:51
Норвегия и Финляндия выразили Дании поддержку по вопросу Гренландии
02:14
Маск опубликовал фото ужина с Трампом после задержания Мадуро

Блогера Аяза Шабутдинова задержали как свидетеля из-за жалобы клиентки

Клиентка выразила недовольство предоставленными услугами и написала заявление в полицию в попытке вернуть свои денежные средства.
03 ноября 2023, 15:44
Реклама
Блогера Аяза Шабутдинова задержали как свидетеля из-за жалобы клиентки
© yesyesyes, VK

Блогер-миллионник и бизнес-тренер Аяз Шабутдинов был задержан из-за заявления недовольной клиентки о несогласии с качеством предоставленных услуг, он выступает как свидетель по делу о жалобе в отношении его компании Like. Об этом сообщила команда Аяза Шабутдинова.

«Мы считаем произошедшее необоснованными обвинениями и сотрудничаем с правоохранительными органами, предоставляя им всю необходимую информацию для проведения разбирательства», - говорится в Telegram-канале блогера.

По данным Baza, девушка выразила недовольство купленными в 2019 году курсами и захотела вернуть за них деньги, хотя сама успешно проходила обучение в течение некоторого времени. В компании Like уточнили, что с 2020 года клиентка разными неординарными способами пыталась добиться возвращения средств - «устраивала драки и инсценировала свое похищение».

В настоящее время проводятся проверки в отношении агентства Шабутдинова и опрос свидетелей. В компании утверждают, что она выполнила свои обязательства перед клиенткой.

Молодой человек был задержан сегодня днем по подозрению в мошенничестве. Задержанием занимались сотрудники Главного управления экономической безопасности совместно с ФСБ России. 

Реклама
Реклама