Лента новостей
Лента новостей
15:08
Лукашенко: наследники нацистов формируют кулак для броска на Восток
14:22
Видео
Герой РФ Веденин заявил, что не испытывал страха во время доклада Путину
13:46
Видео
Боец рассказал, как «Гиацинты» сливаются с местностью под Красноармейском
12:59
Видео
Эксперт: картели могут захватить власть в нескольких штатах Мексики
12:01
ВС РФ поразили объекты инфраструктуры, используемые в интересах ВСУ
11:23
Видео
Путин назвал настоящими патриотами России героев-военнослужащих в зоне СВО
11:23
Путин: герои СВО твердо стоят за Россию
11:18
Видео
Москвичам назвали самый холодный день на этой неделе
10:26
Times: британские ВВС могли случайно удалить важные улики по делу Эпштейна
10:13
РСТ: российские туристы не отменяют туры на фоне беспорядков в Мексике
09:38
Berliner Zeitung: Евросоюз ослаб и попал в ловушку из-за помощи Украине
08:44
Орбан обвинил Украину в затягивании конфликта ради собственной выгоды
08:01
Видео
В зоне СВО наградили отличившихся бойцов группировки войск «Центр»
07:28
Захарова: дело Эпштейна вскрыло причины западной клеветы на Россию
06:42
Дмитриев назвал «крахом короны» акцию с фото экс-принца Эндрю в Лувре
05:48
Видео
Экипаж Ми-28НМ разворотил замаскированный пункт управления БПЛА боевиков
05:36
FT: Китай и Бразилия станут главными выгодоприобретателями новых пошлин США
05:05
Путин проведет заседание Совбеза и коллегию ФСБ в конце февраля

Дебоширы, беременная и поломка: что произошло в самолете Бангкок - Москва

Злоключения пассажиров начались после того, как молодой человек начал скандалить с сидящей впереди женщиной, а затем оскорбил стюардессу.
13 января 2023, 15:49
Реклама
Дебоширы, беременная и поломка: что произошло в самолете Бангкок - Москва
© ТРК «Звезда»

Пассажир злополучного рейса Бангкок - Москва рассказал «Звезде» о «приключениях», произошедших на борту самолета. По словам мужчины, в общей сложности на борту произошло три эксцесса.

Изначально два молодых человека повздорили с пассажирами. Один из них упирался в спинку впереди сидящей женщины с детьми. Ему было сделано замечание, причем несколько раз, в ответ пассажирка получила оскорбления.

«Потом он попросил воды у стюардессы, она обслуживала других пассажиров. Сказала: “Сейчас я вам все принесу, одну секунду”. Он начал требовать... Когда он подбежал к стюардессе в очередной раз, она уже налила ему стакан воды, он выхватил стакан, начал ее оскорблять. Кричать на нее, ругаться», - поделился воспоминаниями Антон Андрюшин.

Она обратилась к старшему бортпроводнику, был составлен рапорт. От всей этой нервной обстановки и скандала на борту себя плохо почувствовала беременная женщина. Было принято решение сажать самолет в Самарканде. После приземления пассажирку госпитализировали.

У дебоширов после приземления начались споры с командиром воздушного судна и полицией. Но в итоге они вышли из самолета вместе с правоохранителями.

Кроме того, во время полета некоторые пассажиры выпили большое количество спиртного, в связи с чем экипажу пришлось посадить их вместе с остальными пассажирами на места для стюардесс.

После того как самолет посадили в Самарканде, обнаружилась поломка подкрылка, рассказала пассажирка Татьяна Андрюшина. Ночью пассажиров рейса все же отправили в Москву.

«Всех сняли абсолютно с рейса. Отвезли в гостиницу. Все было предоставлено. Питание, номера. И после, в два часа ночи, нас отправили на следующий рейс», - сказала она.

Пресс-секретарь посольства России в Узбекистане Дмитрий Данилов рассказал «Звезде», что здоровью пассажирки, находившейся на шестом месяце беременности, ничего не угрожает.

По данным дипмиссии, дебоширов после посадки в Самарканде доставили в туристическую полицию. Позднее они вылетели в Москву одним из рейсов местных авиалиний.

Реклама
Реклама