Лента новостей
Лента новостей
19:37
Ушел из жизни разработчик двигателей космических ракет Гарри Попов
19:14
Видео
ФАБы поразили пункт временной дислокации ВСУ в Днепропетровской области
18:53
Видео
Российские «Герани» поразили четыре использовавшихся для ВСУ сухогруза
18:50
Германия направит Украине 1,3 млрд евро на оружие и энергетику
18:34
Видео
Эксперт объяснила, почему торт за двойку в школе - рискованная идея
18:14
Видео
Российские прыгуны на батуте взяли золото этапа Кубка мира в Италии
17:46
Пережившая неудачную казнь в США могла получить необратимую травму мозга
17:26
Трамп объявил о создании в США «Сил суперинтеллекта»
17:03
Россиян предупредили о новой схеме мошенников с перерасчетом пенсий
16:56
ВС России поразили Северный автомобильный мост в Киеве
16:35
Живущий в США сын Кашпировского не приедет на похороны отца
16:08
Видео
Психолог рассказала, как не спутать осеннюю хандру с депрессией
15:49
Песков: пока невозможно мирное урегулирование, будем воевать наотмашь
15:11
Стубб заявил, что Финляндия не ожидает нападения РФ
14:56
Известный бард Александр Костромин умер на 76-м году жизни
14:22
Сопредседатель АдГ Вайдель осудила визит Мерца в Киев
14:15
Песков: те, кто планирует удары по России, заплатят свою цену
13:54
Российские военнослужащие освободили за сутки 53 здания в Доброполье

«Надо поддержать пацанов»: ансамбль песни и пляски ЦВО провел концерт для бойцов в зоне СВО

Артисты исполнили известные композиции, такие как «Группа крови» группы «Кино», «Судьба моя ретивая тебе не по плечу» Любови Успенской, «Небо славян» группы «Алиса».
15 января 2023, 05:20
Реклама
«Надо поддержать пацанов»: ансамбль песни и пляски ЦВО провел концерт для бойцов в зоне СВО
© Минобороны РФ

Артисты ансамбля песни и пляски Центрального военного округа (ЦВО) провели концерт для военнослужащих, выполняющих боевые задачи в зоне проведения специальной военной операции. Музыканты исполнили известные композиции, такие как «Группа крови» группы «Кино», «Судьба моя ретивая тебе не по плечу» Любови Успенской, «Небо славян» группы «Алиса».

«Большое им спасибо, что поддержали нас, что не побоялись приехать в этом время сюда. Да, самое главное, поддержка эта была нужна, поднять нам настроение», - поделился пулеметчик с позывным «Хасан».

Коллектив ансамбля регулярно выступает для российских военнослужащих и жителей регионов, находящихся в зоне спецоперации.

«Конечно же, надо поддержать пацанов, которые здесь работают, хоть как-то их немножко расслабить», - сказал солист творческого объединения Александр Шульгин.

Ранее артисты ансамбля песни и пляски ЦВО специально для военнослужащих подготовили концертную программу, состоявшую из оригинальных аранжировок песен военных лет и современных патриотических композиций. Вместе с тем исполнители выступили с программой, в которую вошло выступление инструменталистов на скрипке. Кроме того, хореографическая группа коллектива показала знаменитый казачий танец - фланкировку с шашкой.

Материал подготовили Максим Крюков и Николай Баранов.

Реклама
Реклама