Лента новостей
Лента новостей
21:31
В Париже демонстранты выступили против закона ЕС о цифровых услугах
21:10
Bild: в ФРГ подросток ранил ножом трех пассажиров автобуса
20:42
Фицо: Словакия планирует выкупить еще четыре F-16 у США
20:17
Kathimerini: Греция направит войска в сектор Газа
19:51
Tagesspiegel: проект украинских ракет «Фламинго» потерпел неудачу
19:07
Видео
В Ленобласти танкер Tony врезался в морской порт Усть-Луга
18:41
Над Россией за пять часов сбили 123 украинских дрона
18:24
В ГД назвали условия для прекращения замедления Telegram
17:59
Каллас: ЕС не готов назвать дату приема Украины в союз
17:37
Станция «Восток» зафиксировала за сутки самый сильный мороз на планете
17:16
Видео
В Пентагоне сообщили о задержании танкера в Индийском океане
16:33
Умер создатель первых игровых приставок Sega Хидеки Сато
16:09
В НАБУ подтвердили задержание экс-министра энергетики Украины Галущенко
15:39
ГД: вывешивание списков имен должников по ЖКХ чревато штрафами
15:10
Белоусов поздравил бойцов с освобождением Приморского в Запорожской области
14:51
Во Франции уровень запасов природного газа опустился ниже 25%
14:20
На Землю обрушилась вторая за февраль магнитная буря
14:00
Видео
Опубликованы кадры освобождения Цветкового в Запорожской области

В Пушкине состоялся благотворительный показ фильма «Одиннадцать молчаливых мужчин»

Собранные средства с мероприятия пойдут на поддержку участников СВО, которые проходят реабилитацию в местном военно-клиническом госпитале.
17 января 2023, 01:17
Реклама
В Пушкине состоялся благотворительный показ фильма «Одиннадцать молчаливых мужчин»
© ТРК "Звезда"

Президент медиахолдинга «Красная звезда» Алексей Пиманов привез в Пушкин (Царское Село) свой новый фильм - спортивную драму «Одиннадцать молчаливых мужчин». Показ и встречу с режиссером организовал один из петербургских благотворительных фондов.

Среди зрителей - участники специальной военной операции РФ на Украине, которые сейчас проходят реабилитацию в военно-клиническом госпитале в Пушкине, курсанты военных училищ, молодежь и жители Пушкина и Петербурга.

Алексей Пиманов является давним другом и участником футбольного турнира, который ежегодно проводит благотворительный фонд «Кубок 19 августа».

Перед показом режиссер коротко рассказал о команде, которая работала над фильмом, и об основной идее. Пиманов отметил, что его друзья из Италии, которые видели произведение, поняли и оценили его.

«Мои друзья-итальянцы говорят, что 80 процентов за нас. Они с удовольствием бы это кино показали у себя, потому что футбольная страна, и про эту историю никто же не знает по-настоящему, а ведь это правда», - добавил он.

После показа фильма состоялась творческая встреча с Алексеем Пимановым, который ответил на вопросы зрителей из зала.

Все собранные средства этого благотворительного мероприятия пойдут на поддержку участников спецоперации, которые сейчас проходят реабилитацию в местном военно-клиническом госпитале.

Ранее фильм «Одиннадцать молчаливых мужчин» открыл кинофестиваль «Лучезарный ангел». Спортивная драма основана на реальных событиях 1945 года и рассказывает о легендарном турне московского «Динамо» в Великобританию.

Реклама
Реклама