Лента новостей
Лента новостей
00:26
В Миннеаполисе агент ICE застрелил женщину, перегородившую дорогу силовикам
23:51
Fars: два человека погибли и 30 пострадали при нападении на полицию в Иране
23:18
Трамп потребовал от компаний ВПК резко нарастить производство
22:54
DPA: евродепутат подал в суд на фон дер Ляйен
22:19
Более 50% американцев выступили против контроля США над Гренландией
21:52
Белый дом: «Маринера» не принадлежит никакой стране
21:21
Рубио представил трехэтапный план США по Венесуэле
20:48
Белый дом: США намерены предать суду экипаж танкера «Маринера»
20:14
Роскосмос показал снимок идущего на Москву аномального циклона
19:48
США начали продажу венесуэльской нефти на мировом рынке
19:27
В МО Великобритании заявили об участии в захвате танкера «Маринера»
18:57
В МИД России потребовали гуманного обращения с захваченными моряками
18:49
Видео
Эксперт: во Львове будут «покупать» должности в клиниках из-за нового подхода
18:33
Рютте заявил о готовности Гренландии к вводу дополнительных войск США
18:04
В Минтрансе России прокомментировали захват судна «Маринера»
17:47
Видео
США захватили танкер Sophia в Карибском море
17:14
Видео
В ЦДРА детям военнослужащих показали спектакль «Щелкунчик»
17:10
США официально подтвердили захват российского танкера

Более 20 вагонов сошли с рельсов в Амурской области

По этой причине задерживается движение четырех пассажирских поездов: № 325 сообщением Хабаровск-Нерюнгри и № 326 - Нерюнгри-Хабаровск, № 1 сообщением Владивосток-Москва и № 2 - Москва-Владивосток.
18 января 2023, 06:54
Реклама
Более 20 вагонов сошли с рельсов в Амурской области
© 28.mchs.gov.ru

В Амурской области с рельсов сошли 22 грузовых вагона. Инцидент произошел на перегоне Джиктанда - Талдан Забайкальской железной дороги. Следователи устанавливают причину случившегося. К месту происшествия были направлены восстановительные поезда со станций Сковородино и Магдагачи для ликвидации последствий случившегося.

В настоящее время задерживается движение пассажирских поездов: № 325 сообщением Хабаровск-Нерюнгри и № 326 - Нерюнгри-Хабаровск, № 1 сообщением Владивосток-Москва и № 2 - Москва-Владивосток. Информацию сообщила пресс-служба Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России.

«По предварительным данным, 18 января в 01:38 (по московскому времени) на перегоне Джиктанда - Талдан Забайкальской железной дороги (Сковородинский район Амурской области) произошел сход 22 вагонов грузового поезда. Движение по перегону временно приостановлено», - приводит РИА Новости слова пресс-службы.

Отмечено, что в задержанных поездах обеспечивается температурный режим согласно норме. Также пассажирам будет предоставлено дополнительное питание. Угрозы экологической катастрофы нет, равно как и пострадавших.

В Москве в ночь на 17 января на северо-востоке столицы мужчина на «Ниве» устроил гонки с несколькими экипажами ДПС. В МВД России сообщили, что сотрудники полиции заметили на территории СВАО автомобиль, который совершал опасные маневры. Законные требования об остановке лихач игнорировал и на большой скорости продолжал движение, пытаясь скрыться.

Реклама
Реклама