Лента новостей
Лента новостей
01:59
В Минцифры заявили, что ЦБ разработает единый реестр банковских карт россиян
01:03
Видео
Российские туристы застряли в аэропорту Гаваны из-за отсутствия авиатоплива
00:05
Mysl Polska: коррупция на Украине привела к блэкауту в стране
23:10
Лавров: США не поддержат интервенцию европейских войск на Украину
22:17
Орбан: еженедельно происходят события, которые толкают Европу к войне
21:36
В проекте новой Конституции Казахстана изменили формулировку о русском язык
20:47
Видео
Геодезисты показали, как ищут новые огневые позиции для наших бойцов
20:00
Видео
Российские дроноводы лишили ВСУ «глаз» на Красноармейском направлении
19:12
Видео
В Пентагоне сообщили о перехвате танкера в Индийском океане
18:53
В Минцифры допустили доработку самозапрета на международные звонки
18:53
Белоусов провел переговоры с генеральным секретарем ОДКБ Масадыковым
18:30
Видео
Российский «Град» уничтожил диверсантов ВСУ на Харьковском направлении
18:21
Воробьев назвал длину обновленных в Подмосковье дорог в 2025 году
17:49
Видео
Экономист: ЕС ищет основания для перевода активов РФ из Euroclear
17:46
Видео
«Молния» поразила опорник ВСУ на Красноармейском направлении
17:01
КГТИ запретили принимать новых абитуриентов
16:54
Видео
Экипаж «Тосочки» выжег опорник ВСУ в Запорожской области
16:34
Видео
Путин заявил, что жители новых регионов должны ощущать себя частью России

Мишустин побывал на шоколадной фабрике в рамках «Елки желаний»

Премьер-министр также поздравил детей, присутствующих на экскурсии, с наступающими праздниками и посоветовал им укреплять дружеские отношения.
16 декабря 2023, 16:16
Реклама
Мишустин побывал на шоколадной фабрике в рамках «Елки желаний»
© ТРК «Звезда»

Премьер-министр России Михаил Мишустин исполнил мечту восьмилетней Снежаны из Астрахани и устроил визит на шоколадную фабрику, это новогоднее чудо для девочки стало частью акции «Елки желаний».

«Спасибо, что исполнили мечту моей дочери. Вы сделали для нас новогоднее чудо. Это настоящее новогоднее волшебство, мы это запомним на всю жизнь», - поблагодарила Мишустина мама Снежаны.

Мишустин устроил экскурсию по одной из московских фабрик - там, где изготавливают конфеты и знаменитый шоколад «Аленка». Премьер-министра сопровождали также главы делегаций Азербайджана. Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана и дети из стран СНГ, которые живут и учатся в России.

Премьер-министр также поучаствовал с детьми в чаепитии со сладостями, обсудил со Снежаной ее увлечения и жизнь, поинтересовался, понравилась ли ей экскурсия, фабрика и сама столица в целом. Он поздравил детей с наступающим Новым годом и посоветовал им укреплять дружеские отношения, сравнив их с отношениями стран на пространстве СНГ.

Михаил Мишустин также еще исполнит новогодние мечты двух ребятишек - подарит девятилетней Ирине из Перми гитару, а шестилетнему Макару из Костромской области - железнодорожную станцию. 

Благотворительная акция «Елка желаний» проходит уже с 2018 года, в ней в том числе принимают участие высокопоставленные политики и деятели России.

Реклама
Реклама