Лента новостей
Лента новостей
16:39
Фицо на русском языке поздравил сограждан с Новым годом
16:02
Видео
Главврач больницы в Джанкое рассказал о состоянии раненых при атаке на Хорлы
15:29
Саралиев об атаке на Хорлы: террор Киева остановит только достижение целей СВО
14:56
РФ передаст США файл с полетным заданием атаковавшего резиденцию Путина дрона
14:47
Намибия планирует экспортировать в Россию говядину и пиво
14:30
Сальдо: число погибших от теракта ВСУ в Хорлах продолжает расти
14:00
Касаются каждого: какие нововведения в законах вступают в силу в 2026 году
13:30
Видео
Пострадавшие от удара ВСУ в Херсонской области поступают в больницы Крыма
13:02
МИД РФ: атака ВСУ на Херсонскую область была спланирована заранее
13:01
В Херсонской области объявили траур 2 и 3 января из-за удара ВСУ
12:55
На Курской АЭС-2 запустили новый энергоблок №1
12:22
ВС РФ сбили украинский Су-27
12:00
Взрыв на горнолыжном курорте Швейцарии унес около 40 жизней
11:45
Два ребенка, пострадавших при атаке ВСУ на Хорлы, находятся в тяжелом состоянии
11:29
Пять домов повреждены в результате атаки ВСУ Рыльска в Курской области
10:53
В РФ вступил в силу закон о снижении числа мигрантов на стройках с 80% до 50%
10:45
Пять детей госпитализированы после атаки ВСУ на кафе и гостиницу в Хорлах
10:05
Сальдо сравнил удар по Хорлам с трагедией в одесском Доме профсоюзов

В Петербурге устроивший массовое ДТП водитель протаранил 9 автомобилей и сбил остановку

По данным правоохранительных органов, 22-летний владелец иномарки был с «явными признаками наркотического опьянения».
23 января 2023, 10:27
Реклама
В Петербурге устроивший массовое ДТП водитель протаранил 9 автомобилей и сбил остановку
© spb_today, VK

В Санкт-Петербурге сотрудники правоохранительных органов задержали водителя Porsche Cayenne без регистрационных знаков на Ириновском проспекте. Мужчина отказался останавливаться по требованию полиции, после чего началась погоня. Об этом сообщает онлайн-издание «Фонтанка.ру» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Отмечается, что 22-летний владелец автомобиля был с «явными признаками наркотического опьянения». В результате преследования травмы средней тяжести получил один человек, также были повреждены девять машин и остановка общественного транспорта.

По данным регионального ведомства, на водительском сиденье лежал «пакетик с белым порошком». Согласно экспертизе, порошок «является синтетическим наркотиком массой 0,15 грамма». При проверке также выяснилось, что нарушитель уже был лишен прав за вождение в нетрезвом виде.

В ночь на 17 января на северо-востоке Москвы мужчина на «Ниве» устроил гонки с несколькими экипажами ДПС. В МВД России сообщили, что сотрудники полиции заметили на территории СВАО автомобиль, который совершал опасные маневры. Законные требования об остановке лихач игнорировал и на большой скорости продолжал движение, пытаясь скрыться.

Реклама
Реклама