Лента новостей
Лента новостей
00:17
Видео
Боец притворился мертвым, спасаясь от вражеского дрона в зоне СВО
23:35
Два человека погибли при атаке ВСУ на микроавтобус в Белгородской области
22:54
Видео
«Думали, что здесь начинающий»: Путин пошутил во время тест-драйва Volga
22:39
Видео
Путин протестировал новый седан Volga
22:13
Видео
Цивилев обсудил трудоустройство ветеранов СВО в российском ТЭК
22:02
Захарова назвала провокацией слова Симоняна о готовности принять россиян
21:12
Видео
Сербия выдаст России обвиняемого в создании нарколаборатории в Воронеже
20:39
ВС РФ за неделю поразили семь крупных логистических центров на Украине
20:18
Народы России представили свои традиции на Фестивале РГО в Москве
20:14
Видео
В Рязанской области открылось отделение Фонда защиты детей
19:35
Политолог Подлесный оценил отмену виз между РФ и Индией
19:00
Рособрнадзор раскрыл главные изменения в ЕГЭ в 2027 году
18:45
ВС РФ поразили предприятие, производящее вещества для ракет «Фламинго»
18:39
Видео
Дочь Героя России: отец погиб, уводя горящий Ка-52 от населенного пункта
18:25
Видео
Путин: Россия сейчас борется за свое настоящее и будущее
17:51
Видео
Экипаж Су-34 уничтожил боевиков ВСУ в зоне спецоперации
17:27
В Тбилиси убили россиянина
17:17
Комика Александра Незлобина* внесли в реестр иноагентов

Экс-разведчик Риттер призвал мир поблагодарить Путина за адекватную реакцию на провокации Запада

По мнению бывшего морского пехотинца США Скотта Риттера, в отношении Запада Москва избрала стратегию взвешенной реакции.
24 января 2023, 03:53
Реклама
Экс-разведчик Риттер призвал мир поблагодарить Путина за адекватную реакцию на провокации Запада
© Gavriil Grigorov, Kremlin Pool, Global Look Press

Отставной американский разведчик Скотт Риттер призвал США и все мировое сообщество поблагодарить российского президента Владимира Путина за его адекватную реакцию на постоянные провокации со стороны коллективного Запада. Своим мнением бывший морпех поделился в интервью YouTube-каналу Finian Cunningham.

«Мир должен быть благодарен тому, что у России есть зрелый лидер в лице Владимира Путина, который адекватно реагирует на эти отвратительные провокации со стороны Запада», - приводит слова Риттера РИА Новости.

По его мнению, официальная Москва избрала верную стратегию взвешенной реакции на происходящее. Риттер полагает, что если бы на месте Кремля оказался Белый дом, то вооруженные силы США уже давно начали бы «бомбить транспортные хабы Германии и Польши». В своем интервью отставной военный назвал «безответственными и провокационными» шаги Запада, которые приведут его к поражению в противостоянии с Россией.

В минувшую пятницу российский лидер провел оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности РФ. В ходе беседы состоялся обмен мнениями о ходе специальной военной операции по защите мирного Донбасса. Кроме того, Путин проинформировал членов Совбеза о своих международных телефонных контактах.

Реклама
Реклама