Лента новостей
Лента новостей
06:14
В США потерпел крушение вертолет
05:49
Видео
Экипаж Т-80БВМ разнес опорник ВСУ на Красноармейском направлении
05:17
Mehr: группа вооруженных боевиков вышла на улицы городов Ирана
05:00
Видео
Замминистра обороны Санчик исполнил желание мальчика побывать в роли танкиста
04:04
Видео
Торговые павильоны вспыхнули в подмосковном Сергиев Посаде
03:37
В Иране боевик погиб при попытке совершить теракт
02:44
Эстония рискует лишиться ЧЕ по фехтованию из-за недопуска россиян
01:55
Премьер Чехии заявил об отказе выделять деньги Украине
00:51
РФ направило Австрии ноту протеста из-за празднования дня рождения Бандеры
00:14
США выделят 500 млн долларов на военные базы в Польше
23:32
Зеленский предложил главе Минцифры стать министром обороны Украины
22:58
Видео
При крушении аэролодки в Ленинградской области погибло трое человек
21:52
Сальдо: ВСУ ударили по Хорлам вооружением, достаточным для уничтожения бункера
21:21
Прокуратура назвала бенгальские огни вероятной причиной пожара в Кран-Монтане
20:16
Минобороны РФ опровергло сообщение Киева о якобы ударе по Харькову
19:49
Трамп заявил об идеальном здоровье после когнитивного теста
19:11
Пострадавший от удара ВСУ 12-летний мальчик находится в критическом состоянии
18:41
Зеленский поставил Иващенко на пост главы ГУР вместо Буданова

В Подмосковье участникам СВО торжественно передали необходимое ремонтное оборудование

Оборудование и расходные материалы, которые были отправлены в ремонтно-восстановительные подразделения в зоне СВО.
16 февраля 2023, 00:26
Реклама
В Подмосковье участникам СВО торжественно передали необходимое ремонтное оборудование
© ТРК "Звезда"

В подмосковном Наро-Фоминске представители коммерческой организации города Москвы передали для нужд специальной военной операции ремонтно-техническое имущество, оборудование и расходные материалы, которые были отправлены в ремонтно-восстановительные подразделения в зоне СВО.

«Наша компания хотела бы выразить свою гражданскую позицию, мы хотим поддержать наших бойцов, ребят, которые находятся на передовой, выполняют задачи специальной военной операции. Поэтому мы закупили оборудование, расходные материалы, необходимые для выполнения ремонтных работ и сегодня мы их передаем в Вооруженные силы с надеждой, что оно им пригодится в ежедневной тяжелой работе и поможет успешно выполнять поставленные перед ними задачи» - сообщил представитель компании Василий Кий.

В свою очередь, заместитель командира ремонтного батальона майор Дмитрий Егоренко выразил уверенность, что подобранное имущество будет подспорьем для ремонтно-восстановительных подразделений и поблагодарил представителей компании за оказанную помощь и поддержку.

Ранее стало известно, что сибирские изобретатели создали для участников спецоперации плащи-невидимки. Экипировка сделана из теплоизолирующего материала, а значит делает тепловизоры противника бесполезными. Чудо-накидки делают «не для продажи», а потому что верят в победу и хотят поддержать бойцов.

Материал подготовили: Алексей Курильченко, Николай Баранов

Реклама
Реклама