Лента новостей
Лента новостей
11:00
Пушилин сообщил о гибели мальчика после атаки дрона ВСУ
10:50
Рубио: США после трех лет поддержки Киева нужно сфокусироваться на другом
10:29
Видео
Экипажи штурмовой авиации сожгли бронетехнику ВСУ в зоне спецоперации
10:06
Госдеп: в Париже положительно восприняли контуры мира на Украине от США
09:56
Видео
СБУ завербовала иностранца для подрыва административного здания в Новороссийске
09:38
Мелони предложила Трампу «сделать Запад снова великим»
09:21
Малкин и Кросби подарили Овечкину часы в честь снайперского рекорда НХЛ
08:40
Видео
Группа украинских боевиков сдалась в плен в Курской области
08:27
Видео
В Челябинской области горит склад на 600 «квадратах», людей эвакуировали
08:10
Видео
В Канске задержали отца троих детей, которых мать зарубила топором
08:05
В Москве в выходные воздух прогреется до июльских значений
07:18
Над шестью регионами России за ночь сбили 56 украинских БПЛА
07:15
МО Польши запретило фотографировать мосты и банки из-за шпионажа
06:41
Губернатор Гусев: 17 беспилотников сбили над Воронежской областью
06:27
Видео
На Камчатке полицейские открыли стрельбу, чтобы остановить угонщика
06:16
Видео
Бойцы ВС РФ под обстрелом боевиков эвакуировали жителей Константинополя
05:54
Литва будет аннулировать ВНЖ россиян за поездки в РФ
05:26
Армия США уничтожила йеменский нефтяной порт Рас-Иса
Замминистра обороны Шевцова поздравила бойцов с Днем защитника Отечества в госпитале имени Мандрыка
© ТРК «Звезда»

Замминистра обороны Шевцова поздравила бойцов с Днем защитника Отечества в госпитале имени Мандрыка

Вместе с Татьяной Шевцовой военнослужащих поздравляли воспитанницы Пансиона Минобороны России.
22 февраля 2023, 14:25
Реклама
Замминистра обороны Шевцова поздравила бойцов с Днем защитника Отечества в госпитале имени Мандрыка
© ТРК «Звезда»

Заместитель министра обороны Татьяна Шевцова и воспитанницы Пансиона Минобороны России поздравили военнослужащих в госпитале имени Мандрыка с Днем защитника Отечества. 

Девочки привезли военнослужащим собственноручно испеченные на занятиях по кулинарии блины, ведь идет Масленая неделя, а также приготовленные булочки и кексы, чтобы порадовать защитников Отечества. Вместе с воспитанницами поздравила военнослужащих с наступающим праздником заместитель министра обороны России Татьяна Шевцова.

«С Днем защитника Отечества! С учетом Масленицы привезли вам блины, кексы, которые наши воспитанницы испекли сами. Наши девочки, умницы-красавицы, решили вас порадовать сладеньким», - отметила Татьяна Шевцова.

Это не единственное посещение госпиталя воспитанницами Пансиона Минобороны России. Девочки пишут письма бойцам на передовую со словами поддержки и регулярно их передают, выступают с концертами в госпиталях, готовят собственными руками домашние блюда и радуют раненых. Такая моральная поддержка не случайна, ведь большинство воспитанниц - дочери военнослужащих, в том числе и участников специальной военной операции.

Центральный военный клинический госпиталь имени П.В. Мандрыка - уникальное многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение, предназначенное для лечения и реабилитации пациентов, оснащенное новейшим диагностическим оборудованием и владеющее самыми современными методами лечения. В нем создана эффективная система оказания специализированной, квалифицированной и врачебной медицинской помощи, а моральную поддержку и хорошее настроение создают именно такое внимание и подарки, сделанные своими руками.

Ранее Татьяна Шевцова исполнила новогоднее желание 9-летней Ульяны из Омска.

Материал подготовили Тимур Шерзад и Николай Баранов

Реклама
Реклама