Лента новостей
Лента новостей
15:27
Видео
Лавров: Москва пытается понять, что стоит за ультиматумом Трампа о 50 днях
15:11
Видео
Дочь космонавта Леонова рассказала о подвиге отца в первом совместном полете с США
14:58
Видео
Глава РАН доложил Путину об уникальных результатах в области гиперзвука
14:56
Видео
В комитете ГД по просвещению заявили, что 10-летнее обучение в школах не решит демографические вызовы
14:22
Песков: Путин прокомментирует слова Трампа, если сочтет нужным
14:08
Видео
Дроны «Рубикона» нанесли удары по технике и сорвали работу связи ВСУ
13:59
Видео
Гром, молнии и затопления: на Москву обрушился мощный тропический ливень
13:53
В Госдуме назвали непроработанной идею 10-летнего обучения в школах
13:30
Белоусов поздравил военнослужащих с освобождением Петровки в ДНР
13:19
Видео
Автоэксперт дал советы, как не попасть под гидроудар
13:19
В Кремле ответили на слова Рютте о «несерьезности» делегации РФ в Стамбуле
12:51
Видео
Минобороны показало кадры освобождения Воскресенки в ДНР
12:40
Умер пожарный, спасший человека из горящей «Зимней вишни»
12:32
Видео
ВС России установили триколор над освобожденной Петровкой в ДНР
12:16
В России могут пересмотреть правила допуска праворульных авто
12:04
Российские войска освободили Петровку и Воскресенку в ДНР
11:54
Видео
ВС РФ разнесли «Геранями» объекты ВСУ под Райским в ДНР
11:53
Видео
Лавров подчеркнул важность дипломатического урегулирования кризиса вокруг иранской ядерной программы
 Участники спецоперации пообщались по телемосту с близкими из Поволжья
© ТРК «Звезда»

Участники спецоперации пообщались по телемосту с близкими из Поволжья

Защищенную видеосвязь из Дома офицеров Самарского гарнизона к 23 февраля организовали специалисты ЦВО.
24 февраля 2023, 06:10
Реклама
 Участники спецоперации пообщались по телемосту с близкими из Поволжья
© ТРК «Звезда»

Военнослужащие в зоне специальной военной операции и их близкие из Поволжья в преддверии Дня защитника Отечества пообщались по телемосту. Защищенную видеосвязь из Дома офицеров Самарского гарнизона обеспечили специалисты Центрального военного округа (ЦВО).

Члены семей военнослужащих и Самарской и Ульяновской областей рассказали бойцам, как у них дела, и передали пожелания крепкого здоровья, благополучия и скорейшего возращения домой целыми и невредимыми. Военнослужащие, в свою очередь, рассказали, что у них все хорошо, а также заверили, что победа будет за российской армией.

«Очень приятно, что попал сюда, на телемост, сразу стало тепло в душе, комфортно. Понимаешь, что тебя дома ждут, думают о тебе постоянно», - поделился военнослужащий с позывным Черный.

В мероприятии поучаствовали руководители Самарской и Ульяновской областей, военный комиссар Самарской области полковник Алексей Вдович, представители общевойсковой армии ЦВО. Они поблагодарили родственников и военнослужащих за терпение и мужество, обсудили проблемные вопросы, отметили, что всегда на связи и готовы помочь всем необходимым.

Ранее военнослужащие в зоне специальной военной операции смогли пообщаться в режиме видеосвязи со своими родными и близкими из Татарстана.

Материал подготовили Анна Касаткина и Николай Баранов.

Реклама
Реклама