Лента новостей
Лента новостей
16:48
Видео
Обман на пике: альпинист объяснил схему аферистов на Эвересте
16:35
Видео
«Малка» разрушила укрепленные опорники врага в Запорожской области
15:56
Путин поговорил по телефону с наследным принцем Саудовской Аравии
15:54
Более 700 военных США погибли или были ранены на Ближнем Востоке с 2023 года
15:51
Видео
Эйсмонт назвал миссию Artemis II началом охоты на ресурсы Луны
15:25
Видео
Артиллеристы уничтожили пехоту ВСУ в опорном пункте под Ореховом
14:55
Ученые предупредили о возможной магнитной буре сегодня
14:45
Видео
Состоялось заседание Совета министров обороны государств СНГ
14:34
Макрон назвал замечания Трампа о рукоприкладстве жены неделикатными
14:29
Видео
Операторы FPV-дронов сорвали контратаку ВСУ в Запорожской области
14:01
В Иране предложили создать «Ормузский пакт» для безопасности судоходства
13:45
Путин поручил кабмину проработать поставки зерна в Египет
13:32
На Украине изменили требования к знанию английского для госслужащих
13:21
Видео
Цивилева: фонд «Защитники Отечества» выстроил систему комплексной помощи
13:14
УЕФА может лишить Италию чемпионата Европы по футболу в 2032 году
12:49
Европа в марте установила абсолютный рекорд импорта СПГ
12:38
Видео
Политолог счел антинатовские высказывания Трампа шантажом Европы
12:20
ВС РФ поразили цеха производства беспилотников дальнего действия врага

Участник ДТП в Новгородской области рассказал, с чего все началось

Дорожная авария с участием нескольких десятков машин произошла на трассе М-11, соединяющей Москву и Санкт-Петербург.
26 февраля 2023, 22:24
Реклама
Участник ДТП в Новгородской области рассказал, с чего все началось
© ТРК «Звезда»

Массовая авария на трассе М-11 в Новгородской области могла произойти из-за плохих погодных условий. Один из участников ДТП рассказал, что дорога была скользкой.

«Ехали с нормальной скоростью, указатели были. Когда выезжали, по картам было все зеленое, проблем не было. Выехали, а тут две фуры, машина рядом, начинаем тормозить, а она вообще не тормозит. Вроде ехали не быстро. Слава богу, с тяжелыми травмами никого нет. Деваться было некуда», - рассказал участник событий Антон Фокин.

В итоге друг в друга поочередно въехали водители 25 автомобилей. Каждый последующий не успевал затормозить перед аварией. Не повезло и водителю битумовоза, цистерна которого от удара оказалась повреждена.

«Сейчас на месте работают все заинтересованные службы: МЧС, ГИБДД, медики, психологи. Оказываем помощь пострадавшим и ликвидируем розлив мазута. Также развернут пункт обогрева для пострадавших и для лиц, ликвидирующих  последствия аварии», - отметил заместитель начальника ГУ МЧС России по Новгородской области Дмитрий Карпычев.

Ранее похожее ДТП произошло в Москве, где бетономешалка перевернулась в Лефортовском тоннеле, зацепив при этом  несколько легковых машин. Движение по внешней стороне Третьего транспортного кольца полностью остановилось.

Реклама
Реклама