Лента новостей
Лента новостей
04:58
Reuters: США заплатят гренландцам за отделение от Дании
04:38
Пограничники в Портленде открыли стрельбу и ранили двоих человек
04:04
Вступил в силу закон о снижении возраста принесения присяги гражданина
03:39
Мерц рассказал о порядке действий «многонациональных сил» на Украине
03:15
Трамп предположил, что лучше разбирался в недвижимости, чем в политике
02:39
Во Львовской области поврежден объект критической инфраструктуры
02:01
NASA досрочно вернет экипаж Crew-11 на Землю из-за болезни астронавта
01:36
Умер легендарный советский фигурист Валентин Захаров
01:02
Трамп допустил, что ему придется выбирать между Гренландией и НАТО
00:37
Гладков: ВСУ нанесли ракетный удар по Белгороду
00:08
Дипслужба ЕС не смогла разъяснить, на какие 19 стран «нападала» Россия
23:36
Посольство США в Киеве заявило о риске крупной воздушной атаки
23:31
Трамп потребовал от Европы взяться за ум
23:02
Трамп: меня сдерживает собственная мораль, а не международное право
22:48
Видео
Трамп пригрозил Ирану «сильным ударом» из-за жертв на митингах
22:14
Трамп осудил резолюцию о неприменении сил США в Венесуэле
21:51
Видео
Семь человек погибли при тройном ДТП в Волгоградской области
21:23
Каллас: ЕС изучает возможный ответ на угрозы Трампа Гренландии

Шойгу поздравил военнослужащих и ветеранов с Днем Сил специальных операций

Глава ведомства отметил героизм и мужество военнослужащих ССО, проявленные в ходе специальной военной операции на Украине.
27 февраля 2023, 10:00
Реклама
Шойгу поздравил военнослужащих и ветеранов с Днем Сил специальных операций
© Алексей Иванов ТРК Звезда

Министр обороны России Сергей Шойгу поздравил военнослужащих и ветеранов Сил специальных операций с профессиональным праздником. Глава оборонного ведомства отметил, что военнослужащие ССО демонстрируют безупречную выучку, проявляют героизм и мужество. Данное формирование продолжает многовековые традиции русских воинов, сражавшихся на Куликовом и Бородинском поле, в годы Великой Отечественной войны, во время конфликтов в Афганистане, на Северном Кавказе и в Сирии.

Шойгу отметил, что военнослужащие ССО - это профессионалы, готовые к выполнению самых сложных задач по защите интересов Российской Федерации. Министр отметил успехи Сил специальных операций в ходе спецоперации на Украине.

«В ходе специальной военной операции военнослужащие Сил специальных операций демонстрируют безупречную выучку, проявляют героизм и мужество, успешно достигают поставленные руководством страны цели. Уверен, что Силы специальных операций и впредь будут прочно стоять на защите национальных интересов России и ее суверенитета! Уважаемые товарищи! Поздравляю вас с праздником! Благодарю за самоотверженную службу! Желаю крепкого здоровья, благополучия и новых успехов на благо Отечества!» - заявил Шойгу.

Ранее с профессиональным праздником военнослужащих и ветеранов Сил специальных операций поздравил президент России Владимир Путин. Российский лидер отметил профессионализм подразделений ССО и их успехи, проявленные в ходе специальной военной операции.

Материал подготовили Алексей Курильченко и Николай Баранов

Реклама
Реклама