Лента новостей
Лента новостей
21:03
NYT сообщила о переброске сотен военных США из Катара и Бахрейна
20:38
Видео
В центре столицы на улице Донской вспыхнул многоквартирный жилой дом
20:11
Трамп заявил о повышении пошлин для всех стран до 15%
19:55
Видео
Пикирование на 200 км/ч: почему противник боится «Молнии-2»
19:22
Лыжник Клебо на три месяца отказался от поцелуев, чтобы не заболеть перед ОИ
18:52
Лихачев: ситуация в Энергодаре ухудшается из-за ежедневных обстрелов
18:14
Жители Липецкой области сожгли на Масленицу чучело злой Лабубу
18:13
Видео
Эксперт Юшков раскрыл блеф Киева вокруг нефтепровода «Дружба»
17:37
Видео
Дроноводы показали охоту на украинские БПЛА в Запорожской области
17:21
Украина предложила ЕС нефтепровод «Одесса - Броды» взамен «Дружбы»
16:50
NYT: в Белом доме начали активно продвигать культ брутальности
16:38
Кулеба: встреча с Байденом была как беседа врача с обреченным пациентом
15:58
Орбан предупредил Киев о возможном прекращении поставок электричества
15:37
Коростелев пришел пятым в олимпийском масс-старте на 50 км
15:33
Видео
Взаимная пикировка: почему в Евросоюзе недовольны политикой Макрона
15:18
Финский залив полностью замерз впервые за 15 лет
14:55
Вашингтон поддержал участие россиян с флагом в Паралимпиаде
14:33
Фигуристы из РФ и Белоруссии не поедут на Чемпионат мира в Чехии

На территории хутора Петровский на Ставрополье введен режим КТО

В сообщении пресс-службы говорится, что данный режим был введен начальником УФСБ России по Ставрополью в целях пресечения и раскрытия террористического акта.
08 февраля 2023, 20:47
Реклама
На территории хутора Петровский на Ставрополье введен режим КТО
© ЦОС ФСБ РФ, РИА Новости

Начальник управления ФСБ России по Ставропольскому краю Олег Усов ввел на территории хутора Петровский режим контртеррористической операции (КТО). Об этом сообщили в пресс-службе управления Федеральной службы безопасности по региону.

«Восьмого февраля 2023 года в 20 часов 00 минут начальником Управления ФСБ России по Ставропольскому краю в целях пресечения и раскрытия террористического акта принято решение о проведении контртеррористической операции и введении на период ее проведения правового режима КТО в границах хутора Петровский Советского городского округа Ставропольского края», - говорится в сообщении пресс-службы.

Ранее президент России Владимир Путин в ходе оперативного совещания Совета безопасности РФ предложил обсудить борьбу с терроризмом. Данную проблему он охарактеризовал, как имеющую особое значение. Также он заслушал доклад директора ФСБ России Александра Бортникова.

Также стало известно, что ФСБ РФ за ноябрь и декабрь 2022 года пресекла работу 93 подпольщиков, занимающихся изготовлением и сбытом оружия. Оперативно-разыскные мероприятия проводились в 38 субъектах РФ, в том числе в Москве, Санкт-Петербурге, Севастополе, во многих областях и республиках страны.

Реклама
Реклама