Лента новостей
Лента новостей
15:15
Один человек погиб при жесткой посадке Ан-2 в Красноярском крае
15:12
Видео
Подозреваемого в убийстве семьи в Ульяновске заключили под стражу
14:58
Видео
Экипаж Су-34 сжег украинскую бронетехнику в зоне спецоперации
14:32
Объявлен состав сборной РФ по футболу на игры против Ирана и Боливии
13:51
Видео
Пропавшая в лесу под Красноярском девочка не должна была идти в поход
13:51
Видео
Боец вспомнил, что боевики в Вербовом пили чай, когда начался штурм
13:45
Видео
Учителем года стал преподаватель китайского из Белгородской области
13:16
ВС РФ нанесли массированный удар по объектам на Украине сегодня ночью
13:02
Видео
Гидрометцентр рассказал о погодном подарке москвичам на выходные
12:50
Видео
Политолог: назначение Метревели на пост главы MI6 - это не дань моде
12:36
Видео
Бойцы перехватили переговоры ВСУ на испанском при боях за Вербовое
12:18
В России появилась форма жалоб на управкомпании из-за интернета
12:09
Источник назвал три версии пропажи семьи в тайге под Красноярском
11:39
Додик призвал Путина не оставлять Республику Сербскую на откуп ЕС
11:38
У ГЭС-2 установили огромную садовую лопатку
11:35
Видео
Пленный обвинил Киев в отказе платить за погибших солдат ВСУ
11:10
NYT: Киев предложил США делить пополам прибыль от продажи недр в Европу
11:08
В Хабаровском крае начали проверку из-за перебоев с топливом
Опубликованы кадры задержания подозреваемого в пособничестве украинским боевикам в пригороде Мариуполя
© Росгвардия

Опубликованы кадры задержания подозреваемого в пособничестве украинским боевикам в пригороде Мариуполя

Отмечается, что задержанный мог передавать украинской стороне координаты размещения и маршруты передвижения российских войск.
17 марта 2023, 13:09
Реклама
Опубликованы кадры задержания подозреваемого в пособничестве украинским боевикам в пригороде Мариуполя
© Росгвардия

Российские силовики задержали бывшего украинского боевика, подозреваемого в пособничестве националистам, в пригороде Мариуполя. Согласно сведениям из структур Донецкой Народной Республики, задержанный мог передавать украинской стороне координаты размещения и маршруты передвижения наших войск. Вместе с тем бойцы проверили жилое помещение и хозпостройки на наличие оружия и взрывчаток.

«Как выяснилось, подозреваемый успел уничтожить свою военную форму и документы. Задержанный передан в правоохранительные органы для дальнейшего разбирательства», - говорится в сообщении Telegram-канала Росгвардии.

Ранее в ЛНР был обнаружен радиозонд украинских диверсантов, передающий разведданные. Более того, накануне специалисты нашли место выхода на связь спутникового комплекса «Иридиум».

Реклама
Реклама