Лента новостей
Лента новостей
05:52
Видео
Артиллеристы разнесли пункт временной дислокации противника в ДНР
05:34
Трамп снова приписал США победу в мировых войнах
05:31
В Ростовской области пенсионерка погибла от удара дрона по жилому дому
05:22
Видео
«Ланцет» превратил в металлолом САУ Zuzana украинских боевиков
05:05
Видео
В Военной академии РВСН прошел финал конкурса по полевой выучке
05:00
Видео
В зоне СВО начали активно применять новейшие пулеметы РПЛ-20
04:47
В Роспотребнадзоре назвали пригодные для купания в Москве зоны
04:07
Тарантино назвал актера Мэдсена легендарным
03:31
В Киеве прогремела серия взрывов
03:05
В Госдепе США допустили очередное ослабление санкций в отношении Сирии
02:50
Вучич призвал протестующих отказаться от полной блокировки городов Сербии
02:11
Дмитриев: РФ опередила все страны Запада по росту ВВП за последние 20 лет
01:51
Не менее двух человек погибли в Турции от лесных пожаров
01:35
Трамп заявил о готовности лично принять участие в переговорах с Ираном
01:23
Германия планирует купить у США две системы Patriot для Украины
00:51
Трамп подтвердил продолжение поставок оружия Украине
00:13
Sky News: Стармеру грозит отставка с поста премьера Великобритании
00:02
Литва лишила россиянина ВНЖ за слишком частые поездки в РФ и Белоруссию
Четыре человека погибли в ДТП в Пензенской области
© UGIBDD58, Telegram

Четыре человека погибли в ДТП в Пензенской области

Водитель Lada 2002 года рождения, а также мужчины 1995 и 2004 годов рождения и женщина 1999 года рождения скончались на месте. Еще двое пострадали.
27 марта 2023, 03:59
Реклама
Четыре человека погибли в ДТП в Пензенской области
© UGIBDD58, Telegram

В Пензенской области столкнулись два автомобиля - Lada и Toyota Land Cruiser. После столкновения обе автомашины упали в кювет, перевернулись, одна из них осталась лежать на крыше. За рулем были мужчины 1976 и 2002 годов рождения.

В итоге четыре человека - водитель и три пассажира, находившиеся в автомобиле Lada, - погибли. Авария произошла 26 марта на 46-ом километре автомобильной дороги Тамбов-Пенза-Беково. Информацию о ДТП приводит Управление ГИБДД УМВД России по Пензенской области.

«В результате происшествия водитель и три пассажира автомобиля Lada мужчины 1995 и 2004 годов рождения и женщина 1999 года рождения, от полученных телесных повреждений скончались на месте. Водитель и пассажир автомобиля Toyota Land Cruiser женщина 1975 года рождения, получили телесные повреждения и были доставлены в медицинское учреждение», - сообщило ведомство в своем Telegram-канале.

Ранее в Санкт-Петербурге в ДТП на остановке пострадали беременная женщина и двое детей. Это произошло на тротуаре рядом с пешеходным переходом и остановкой общественного транспорта у храма Святой Троицы в Красном Селе.

Пострадала 32-летняя беременная женщина, ее 10-летняя дочь и 6-летний сын. Приводилась информация, что фургон на скорости вылетел с проезжей части на тротуар, сбил дорожный знак и врезался в людей около автобусной остановки.

Реклама
Реклама