Лента новостей
Лента новостей
06:12
Глава РФПИ Дмитриев назвал победу Бабиша «пробуждением Европы»
05:42
На Камчатке предложили компенсировать расходы на спасателей при нарушении правил
05:14
Боевики ждали от куратора команды о нападении на посетителей «Крокуса»
05:01
Видео
Расчет мобильной установки показал уничтожение ударного дрона ВСУ
04:43
Полиция Грузии задержала пять человек за призывы к свержению власти
04:18
Единственную выжившую во время похода на Камчатке спустили с вулкана
04:09
Пенсионный коэффициент может вырасти в 2027 году в России
03:46
В России с 1 марта 2026 года изменится срок отправки квитанций ЖКХ
03:02
В Лондоне на акции в поддержку Палестины арестовали около 500 человек
02:31
Небо над аэропортом Вильнюса закрыли из-за воздушных шаров
02:11
Минпросвещения РФ разрешило детям пересдавать экзамены по русскому
01:32
Трамп: режим перемирия в Газе при согласии ХАМАС введут немедленно
01:04
Видео
Путин отметил силу российской педагогической школы
00:50
Президент Сербии: все страны готовятся к большой войне
00:36
Белоусов поздравил военных педагогов с Днем учителя
00:16
Минздрав Грузии: в Тбилиси в ходе беспорядков пострадал 21 полицейский
00:10
Россиянка погибла при наводнении на курорте в Болгарии
23:40
Один человек погиб и двое пострадали при атаке БПЛА в Макеевке
Коллега погибшей в ДТП супруги ресторатора Левина рассказал, что она работала следователем
© МВД России по Орловской области

Коллега погибшей в ДТП супруги ресторатора Левина рассказал, что она работала следователем

Он также добавил, что у погибших остались двое детей. Похороны прошли накануне, отца Светланы Левиной на них не было, так как он находится в больнице.
28 марта 2023, 18:12
Реклама
Коллега погибшей в ДТП супруги ресторатора Левина рассказал, что она работала следователем
© МВД России по Орловской области

Светлана Левина ранее работала следователем, за годы службы она даже была представлена к награде за успехи в работе. Об этом рассказал Максим Заболотный, коллега погибшей в ДТП жены ресторатора Алексея Левина, в беседе с «360».

Он отметил, что Светлана была позитивным человеком и обладала хорошим чувством юмора. Заболотный был знаком с Левиной на протяжении многих лет. По его словам, ранее женщина работала следователем, в 2011 и 2012 годах она была награждена за успехи по службе.

«Мы плотно работали вместе. Она была очень позитивным человеком, с юмором. Мы очень любили свою работу. Очень хороший человек. [У них] остались двое детей», - сообщил Заболотный.

Заболотный узнал о ДТП, в котором погибли Светлана, ее муж и брат мужа, через час после того, как оно произошло. Он добавил, что похороны состоялись накануне.  

«[Ее] отец не в курсе пока, он в больнице сейчас, ему пока не стали сообщать. Мама [Светланы Левиной] была на похоронах», - добавил Заболотный.

Ранее стал известно, что ресторатор Алексей Левин и его жена ТВ-эксперт Светлана погибли в ДТП в Орловской области на 306-м км трассы М-2 «Крым». В авто семьи на полном ходу врезался грузовик, в результате чего Алексей, его брат и супруга погибли. В легковом автомобиле также находился 13-летний племянник Левина, он в тяжелом состоянии доставлен в реанимацию. Водитель фуры задержан.

Реклама
Реклама