Лента новостей
Лента новостей
07:44
Видео
Дроноводы уничтожили украинский расчет БПЛА на Красноармейском направлении
07:05
Фицо: Словакия не поддержала санкции против РФ из-за нацинтересов
06:32
Видео
Артиллеристы уничтожили спрятавшихся в блиндажах боевиков ВСУ
05:51
Видео
Дроны ВС РФ разнесли пункты управления БПЛА боевиков у Поддубного
05:33
Двоих раненых из разбившегося Ан-2 госпитализировали в тяжелом состоянии
05:20
Видео
FPV-дроны тараном сбили 50 украинских беспилотников над Часовым Яром
05:00
Видео
Бойцы показали, как чинят и программируют дроны в мастерской в тылу СВО
04:50
Орешкин заявил о зависимости Запада от стран БРИКС
04:45
Видео
В Забайкалье шесть человек пострадали при жесткой посадке самолета Ан-2
04:14
В Соцфонде назвали среднюю пенсию неработающих пенсионеров в России
03:43
В США подняли истребители из-за приближения самолета к гольф-клубу Трампа
03:04
Силуанов: в БРИКС поддержали создание механизма для увеличения инвестиций
02:33
Маск заявил, что изменил мнение о Трампе из-за увеличения дефицита бюджета
02:23
Нетаньяху назвал неприемлемыми поправки ХАМАС в сделку по Газе
01:42
Серия взрывов прогремела в Харькове
01:02
Видео
«Прогресс МС-31» пристыковался к МКС после двух суток полета
00:41
В Техасе из-за сильного наводнения погибли 32 человека
00:06
Sky: соглашение о прекращении огня в Газе предусматривает гарантии США
Коллега погибшей в ДТП супруги ресторатора Левина рассказал, что она работала следователем
© МВД России по Орловской области

Коллега погибшей в ДТП супруги ресторатора Левина рассказал, что она работала следователем

Он также добавил, что у погибших остались двое детей. Похороны прошли накануне, отца Светланы Левиной на них не было, так как он находится в больнице.
28 марта 2023, 18:12
Реклама
Коллега погибшей в ДТП супруги ресторатора Левина рассказал, что она работала следователем
© МВД России по Орловской области

Светлана Левина ранее работала следователем, за годы службы она даже была представлена к награде за успехи в работе. Об этом рассказал Максим Заболотный, коллега погибшей в ДТП жены ресторатора Алексея Левина, в беседе с «360».

Он отметил, что Светлана была позитивным человеком и обладала хорошим чувством юмора. Заболотный был знаком с Левиной на протяжении многих лет. По его словам, ранее женщина работала следователем, в 2011 и 2012 годах она была награждена за успехи по службе.

«Мы плотно работали вместе. Она была очень позитивным человеком, с юмором. Мы очень любили свою работу. Очень хороший человек. [У них] остались двое детей», - сообщил Заболотный.

Заболотный узнал о ДТП, в котором погибли Светлана, ее муж и брат мужа, через час после того, как оно произошло. Он добавил, что похороны состоялись накануне.  

«[Ее] отец не в курсе пока, он в больнице сейчас, ему пока не стали сообщать. Мама [Светланы Левиной] была на похоронах», - добавил Заболотный.

Ранее стал известно, что ресторатор Алексей Левин и его жена ТВ-эксперт Светлана погибли в ДТП в Орловской области на 306-м км трассы М-2 «Крым». В авто семьи на полном ходу врезался грузовик, в результате чего Алексей, его брат и супруга погибли. В легковом автомобиле также находился 13-летний племянник Левина, он в тяжелом состоянии доставлен в реанимацию. Водитель фуры задержан.

Реклама
Реклама