Лента новостей
Лента новостей
12:10
Штурмовики освободили 114 зданий в Константиновке за сутки
12:05
Российские войска установили контроль над Иволжанским в Сумской области
11:59
«Герани» сожгли украинскую установку по очистке газа в Полтавской области
11:44
Ресурсы для онлайн-голосования на выборах внесут в «белые списки»
11:27
Видео
МО РФ сообщило о поражении «Геранью» газораспределительной подстанции
11:15
Песков: ситуация на фронте вскоре станет для Киева необратимой
10:46
Видео
Львова-Белова: удары БПЛА мешают воссоединению детей с родственниками
10:40
Видео
Пленный рассказал, как инструкторы стреляли мобилизованным в ВСУ под ноги
10:16
Видео
Джабаров объяснил, почему перемирие между Ираном и США все еще хрупкое
10:03
Видео
В 53 регионах за два месяца поймали почти 130 подпольных оружейников
09:26
Хегсет заявил об «абсолютно успешных» испытаниях ПРО «Золотой купол»
09:19
Трамп проведет закрытую встречу с генсеком НАТО в Белом доме
09:03
В России проанализируют риски эксплуатации праворульных автомобилей
08:30
Atlantic: координатор помощи США Украине в Европе уйдет в отставку
08:05
Видео
Артиллеристы уничтожили пункты управления БПЛА ВСУ в Харьковской области
07:51
Средства ПВО уничтожили 323 беспилотника над 20 регионами
07:38
Видео
Подлодка ТОФ «Магадан» прибыла во Владивосток из длительного похода
07:31
Трамп примет участие в церемонии награждения победителей ЧМ-2026

Мама Феди впервые встретилась с сыном в больнице после его ранения и не сдержала слез

Мальчика навестил и губернатор Брянской области - он подарил Феде ноутбук.
03 марта 2023, 14:52
Реклама
Мама Феди впервые встретилась с сыном в больнице после его ранения и не сдержала слез
© ТРК "Звезда"

Мама и сестра мальчика Феди, раненного 2 марта украинскими боевиками, впервые навестили его в больнице. Увидев друг друга, Федя и мама Рохатхон не смогли сдержать слез. Вместе с ними в палату поддержать мальчика-героя пришел губернатор Брянской области Александр Богомаз - он пожал Феде руку.

«Молодец. Мы тобой гордимся. Ты - настоящий маленький, но мужчина. Все будет хорошо... Ты маленький, но сегодня являешься примером для нас, взрослых... Все хорошо, завтра перейдешь в нормальную палату, будешь бегать», - сказал Феде Богомаз.

Губернатор также подарил Феде ноутбук, чтобы мальчик мог заниматься.

Напомним, во время вчерашнего проникновения в Брянскую область украинские диверсанты обстреляли легковой автомобиль. Его водитель погиб. В салоне находились трое детей - мальчик вывел двух девочек из опасной зоны, но был ранен в спину пулей. Его состояние оценивается как стабильное.

Реклама
Реклама