Лента новостей
Лента новостей
05:24
Ким Чен Ын публично уволил вице-премьера КНДР
05:00
Видео
Евкуров организовал экскурсию по парку «Патриот» для школьника Саши
04:31
Летевший из Дубая в Казань самолет совершил вынужденную посадку в Баку
03:45
В России могут ужесточить теоретический экзамен на получение прав
03:11
FT опубликовала ироничный «разговорник» участников форума в Давосе
02:52
Командование NORAD анонсировало прибытие самолета США в Гренландию
02:09
Туск резко отреагировал на приглашение Навроцкого в Совет мира по Газе
01:40
Видео
Бойцам бригады «БАРС-Курск» передали 88 автомобилей
00:45
Калининградский губернатор ответил на угрозы экс-замглавы МИД Литвы
23:44
Мощнейший в XXI веке радиационный шторм ударил по Земле
23:22
Венгрия не поддержала заявление ЕС по Гренландии
22:52
Видео
Число жертв столкновения поездов в Испании возросло до 40
22:14
Юниоров из РФ допустили к турнирам по бейсболу и софтболу без ограничений
21:49
Премьер Чехии купил глобус, чтобы найти Гренландию
21:22
Молдавия начала процедуру выхода из СНГ
20:49
Президент Болгарии Румен Радев объявил о своей отставке
20:21
В Госдуму внесли законопроект для защиты от «эффекта Долиной»
19:56
Видео
Лукьянов: Гренландия не перебьет украинскую тему в Давосе

Пострадавшие при пожаре в Сосьве могут обратиться за помощью в передвижной пункт ОВД

Там они могут получить информацию по бесплатному восстановлению сгоревших водительских удостоверений, свидетельств о регистрации транспортных средств и паспортов РФ.
26 апреля 2023, 18:49
Реклама
Пострадавшие при пожаре в Сосьве могут обратиться за помощью в передвижной пункт ОВД
© Пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области

В поселке Сосьва, который является эпицентром масштабного пожара в Свердловской области, начал функционировать передвижной пункт ОВД, куда пострадавшие местные жители могут обратиться в любое время по любым вопросам, в том числе по восстановлению сгоревших документов. Об этом заявил Валерий Горелых, начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области.

«В эпицентре огненной стихии в настоящее время функционирует передвижной пункт территориального отдела внутренних дел, куда оставшиеся без крова граждане могут обращаться абсолютно по любым вопросам в любое время, в том числе для получения информации о бесплатном оформлении уничтоженных огнем документов. Речь идет о водительских удостоверениях, свидетельствах о регистрации транспортных средств и паспортах Российской Федерации, которые будут оформлены в максимально короткие сроки», - сообщил Горелых.

Он также добавил, что сейчас сотрудники полиции и регионального СК ведут проверку на причастность к произошедшему ЧП местных жителей, включая директора одной из пилорам.

Ранее стали известны последствия масштабного пожара в поселке Сосьва в Свердловской области. На данный момент пожар удалось локализовать на площади 9 000 квадратных метров. 

Реклама
Реклама