Лента новостей
Лента новостей
23:18
Трамп заявил, что Путин не стремится нападать на страны НАТО
22:26
Трамп: Уиткофф и Кушнер везут в Москву предложения по прекращению огня
21:46
США попросили Россию и Украину прекратить удары на время визита Уиткоффа
21:34
Видео
Народный фронт передал участникам СВО из Татарстана технику на сумму 13 млн рублей
21:01
Захарова назвала точкой невозврата угрозы Зеленского в адрес авиакомпаний
20:44
Голикова назвала стратегическим приоритетом сохранения исторической памяти
20:10
Видео
Голос эпохи: ветеран войны Евгения Алтухова принимает поздравления со 102-летием
19:42
Бесплатная сезонная вакцинация от гриппа началась в Москве
19:31
Путин обсудил с Совбезом профилактику подростковой преступности
19:15
К званию «Город трудовой доблести» представили 12 городов России
18:56
Видео
Семь коллективов примут участие в фестивале «Тихоокеанские марши»
18:31
Видео
В ДВФУ рассказали о международных договорах, заключенных на ВЭФ
18:21
Видео
Тихвинскую икону Божией Матери доставили в Главный храм ВС России
18:04
Видео
Путин: к 2030 году число поездок по РФ должно вырасти до 140 млн в год
17:38
Видео
В ДВФУ рассказали, как студент защитил диплом из блиндажа в зоне СВО
17:14
Видео
Замкомандующего ТОФ Клименко отправился в зону СВО
17:13
ВС РФ поразили три морских судна в Одесской области и в Черном море
17:12
Видео
Проректор ДВФУ рассказал о стажировке студентов в лучших вузах Азии

SHOT: подозреваемая в убийстве военкора Татарского сняла квартиру рядом с кафе

По данным Telegram-канала, после взрыва в кафе девушка направилась в арендованную у станции метро «Василеостровская» квартиру, после чего в новом образе покинула район, где было совершено покушение.
03 апреля 2023, 10:47
Реклама
SHOT: подозреваемая в убийстве военкора Татарского сняла квартиру рядом с кафе
© Alexander Kulebyakin, GlobalLookPress

Девушка, которую сейчас подозревают в причастности к убийству военного корреспондента Владлена Татарского, арендовала квартиру неподалеку от кафе в Санкт-Петербурге, где проходил творческий вечер военкора. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

«Подозреваемая в подрыве Владлена Татарского арендовала квартиру в пяти минутах от кафе, где проходил творческий вечер военкора», - говорится в сообщении.

Также, по данным источника, после взрыва в заведении девушка направилась в арендованную квартиру у станции метро «Василеостровская», там переоделась и в новом образе стала удаляться из района, где было совершено покушение.

Из базы данных МВД России стало известно, что подозреваемую в причастности к взрыву в петербургском кафе объявили в розыск. На опубликованной карточке написано и имя девушки - это Дарья Трепова. Официальной информации о том, что подозревают именно ее, до этого не было.

Напомним, в результате взрыва на творческом вечере Владлена Татарского в кафе в Санкт-Петербурге число пострадавших возросло до 32. По данным Министерства здравоохранения России, 10 пострадавших находятся в тяжелом состоянии.

Специальный корреспондент газеты «Комсомольская правда» Александр Коц прокомментировал трагедию в кафе в Санкт-Петербурге. По его словам, этот инцидент является террористическим актом, который исполнен Украиной с целью запугать работающих на информационном поле людей в России и лишить страну пассионарного человека, который боролся не только словом, но и делом с нашим врагом.

Реклама
Реклама