Лента новостей
Лента новостей
00:08
Дипслужба ЕС не смогла разъяснить, на какие 19 стран «нападала» Россия
23:36
Посольство США в Киеве заявило о риске крупной воздушной атаки
23:31
Трамп потребовал от Европы взяться за ум
23:02
Трамп: меня сдерживает собственная мораль, а не международное право
22:48
Видео
Трамп пригрозил Ирану «сильным ударом» из-за жертв на митингах
22:14
Трамп осудил резолюцию о неприменении сил США в Венесуэле
21:51
Видео
Семь человек погибли при тройном ДТП в Волгоградской области
21:23
Каллас: ЕС изучает возможный ответ на угрозы Трампа Гренландии
20:55
Госдеп США обновил рекомендации не ездить в Россию и на Украину
20:13
Сенат поддержал законопроект о запрете применять силу против Венесуэлы
19:56
Летевший в Москву борт вернулся в Дубай из-за вибрации силовой установки
19:19
Юрий Колокольников стал номинантом премии Гильдии актеров США
18:58
Тело российского журналиста нашли в пригороде Парижа
18:48
При атаке дрона ВСУ ранен глава Грайворонского округа Белгородской области
18:29
Украина переносит в Польшу часть производства дронов и ракет
18:03
Польский суд получил ходатайство об экстрадиции Бутягина на Украину
17:35
Мерц: развертывание военных сил на Украине невозможно без согласия РФ
17:17
Летевший в Москву Boeing подал сигнал бедствия над Дубаем

Представитель добровольческой бригады «Терек» заявил, что многим бойцам важно иметь льготы

Боец с позывным «Амиго» отметил, что обеспечение военнослужащих необходимыми льготами является одной из забот государства об участниках СВО.
14 июня 2023, 08:05
Реклама
Представитель добровольческой бригады «Терек» заявил, что многим бойцам важно иметь льготы
© Минобороны России

Многим бойцам, которые выполняют боевые задачи в зоне специальной военной операции, очень важно иметь льготы. Об этом заявил представитель добровольческой бригады «Терек» с позывным «Амиго».

«Мы рады, что подписали данный контракт с Министерством обороны. Мой батальон сейчас стоит на передовых линиях, ни разу не отходил с них. Эта весть будет воспринята нашими бойцами с большим воодушевлением. Многим бойцам, которые воевали и воюют, очень важно иметь льготы», - сказал он.

По словам представителя «Терека», обеспечение военнослужащих необходимыми льготами является одной из забот государства об участниках спецоперации.

Ранее Министерство обороны Российской Федерации подписало контракты с командирами формирований добровольческих корпусов в зоне спецоперации. В российском оборонном ведомстве отметили, что теперь добровольцам и членам их семей станут доступны меры социальной поддержки.

О важности подписания контракта с МО РФ говорят многие бойцы. Так, командир добровольческого отряда с позывным «Ящик» заявил, что подписание контрактов между добровольческими подразделениями и Минобороны России является значимым событием. Он отметил, что добровольцы в ходе СВО показали себя как настоящие защитники своего Отечества, они выполняют все поставленные задачи.

Материал подготовили Максим Крюков и Николай Баранов.

Реклама
Реклама