Лента новостей
Лента новостей
02:15
ХАМАС заявило, что не готово сложить оружие в рамках плана Трампа
01:39
В Пентагоне уточнили, для чего там заказывают очень много пиццы
00:58
Наемники попросили президента Колумбии вытащить их с Украины
00:15
Трамп озвучил дату проведения турнира UFC на территории Белого дома
23:47
Вучич заявил, что в следующем году в Сербии пройдут выборы
23:17
В Белгородской области начались перебои с электричеством из-за атак ВСУ
22:40
Гладков: ребенок пострадал при атаке БПЛА в Белгородской области
22:30
CNN: финансовые потери США из-за шатдауна несут ущерб ВВП
22:05
МИД Израиля опроверг информацию о жестком обращении с Тунберг
21:42
МИД РФ предупредил о дипфейке с имитацией голоса Захаровой
21:26
Мерц рассказал Трампу об идее использования активов РФ для поддержки ВСУ
21:09
За три часа над регионами России уничтожили 24 вражеских дрона
20:53
Польша аннулировала визы российским участникам конференции ОБСЕ
20:40
ОПЕК+ планирует увеличить добычу нефти со следующего месяца
20:25
Видео
Старость не приговор: ученые разрабатывают «таблетку» от врагов долголетия
19:53
Трамп назвал хорошей идеей предложение Путина по ДСНВ
19:15
Видео
Политолог объяснил, чем Чехия доставит ЕС «головную боль»
19:09
Видео
Заслуженный спасатель РФ напомнил о правилах безопасности в походе
Трамп рассказал, что его вызвали в суд на предстоящей неделе
© IMAGO mpi34 Globallookpress

Трамп рассказал, что его вызвали в суд на предстоящей неделе

Бывший глава страны посетовал, что никогда не думал, что «такое может случиться с бывшим президентом США».
09 июня 2023, 03:18
Реклама
Трамп рассказал, что его вызвали в суд на предстоящей неделе
© IMAGO mpi34 Globallookpress

Экс-президент Соединенных Штатов Дональд Трамп сообщил, что получил извещение от суда, обязывающее его явиться туда во вторник, 13 июня. Трамп добавил, что получил информацию от властей через своих адвокатов. Об этом он написал в своей соцсети. Его цитирует РИА Новости.

«Коррумпированная администрация Байдена проинформировала моих адвокатов, что мне предъявлены обвинения», - сообщило агентство.

Дональд Трамп добавил, что его вызвали в федеральный суд Майами во вторник, 13 июня. Трамп добавил, что никогда не думал, что «такое может случиться с бывшим президентом США». Также он предположил, что основанием для этого послужили секретные документы, изъятые властями США во время обыска в его поместье в штате Флорида.

Вместе с тем Трамп написал, что он «получил намного больше голосов, чем любой действующий президент в истории нашей страны, а сейчас опережает и значительно всех кандидатов, как демократов, так и республиканцев, в опросах перед президентскими выборами 2024 года».

Ранее в американских СМИ публиковалась информация, что Трамп уведомлен прокуратурой о проведении в отношении него уголовного расследования. В Politico отметили, что за последние недели из ближайшего окружения Трампа для дачи показаний были привлечены несколько людей, включая одного из его адвокатов Эвана Коркорана.

Реклама
Реклама