Лента новостей
Лента новостей
03:08
В Британии морячка попала в тюрьму после домогательств к сослуживцам
02:29
Россия предупредила Ирландию о последствиях за попытки задерживать суда РФ
01:50
Трамп анонсировал переговоры между США и Ираном
01:24
В Германии признали бюджетную ситуацию в стране катастрофической
00:53
На Землю обрушилась первая магнитная буря августа
00:29
В Польше избили трех украинцев из-за музыки в машине
00:29
Состояние раненых при атаке ВСУ под Белгородом девочек оценивается как среднее
00:12
В Израиле заявили о сомнениях по поводу разоружения ХАМАС
00:03
Германия столкнулась с рекордным падением уровня воды в Рейне
23:44
В Японии объявят о проведении с США совместной валютной интервенции
22:52
Видео
Освобождение Красного Кута приблизило российские войска к Дружковке
21:53
Видео
День ВДВ на передовой: десантники наступают на Добропольском направлении
20:51
При ударе дрона ВСУ под Белгородом погибла 13-летняя девочка
20:36
Конгрессмен США раскрыл детали переговоров с Украиной по Patriot
19:58
Премьер Грузии заявил об отрыве Саакашвили от реальности
19:42
Бывший посол Германии восхитился физической формой Путина
18:53
Два вертолета столкнулись при тушении пожара в Греции
18:28
Видео
Врач допустил минимальный риск завоза в Россию опасного клеща-звездочки

На форуме «Армия-2023» прошел круглый стол Минобороны по вопросам закупок для нужд ВС РФ

В ходе встречи обсуждались вопросы повышения оперативности и результативности закупок в условиях новых экономических и политических вызовов.
17 августа 2023, 14:00
Реклама
На форуме «Армия-2023» прошел круглый стол Минобороны по вопросам закупок для нужд ВС РФ
© Минобороны РФ

Департаментом государственных закупок Министерства обороны Российской Федерации на полях Международного военно-технического форума «Армия-2023» организован и проведен круглый стол, посвященный закупкам по государственному оборонному заказу и для нужд Вооруженных сил Российской Федерации.

Данное мероприятие является традиционным и в рамках научно-делового форума проводится девятый год подряд. В этом году встречу посетило более 450 человек.

Предметом круглого стола стали вопросы повышения оперативности и результативности закупок в условиях новых экономических и политических вызовов, а также особенности импортозамещения на фоне ухода с российского рынка значительного количества иностранных компаний. В мероприятии участвовали представители Минобороны, Минфина, Минпромторга, ФАС, Федерального казначейства и организаций оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации.

По мнению модератора круглого стола, члена коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации Михаила Осыко, круглый стол по праву может считаться элементом конструктивного диалога между всеми участниками закупочных процессов.

Присутствующими на мероприятии была отмечена важность продолжения в современных мировых реалиях работы по дальнейшему созданию системы гибкого регулирования законодательства о контрактной системе.

Материал подготовили Алексей Курильченко и Николай Баранов.

Реклама
Реклама