Лента новостей
Лента новостей
13:15
РБК: Роскомнадзор начнет замедлять Telegram
13:14
Видео
«Герань» ликвидировала дроноводов ВСУ в Харьковской области
12:56
В Кремле подтвердили наличие контактов между Москвой и Парижем
12:28
Видео
Туристы из РФ рассказали о ситуации с возвратом денег за путевку на Кубу
12:08
Российские войска освободили Зализничное в Запорожской области
11:41
Видео
Солдаты ВСУ сдались в плен российским бойцам с криками «Свои»
11:28
Видео
«Адреналин зашкаливал»: жители Анапы рассказали о шоке после землетрясения
10:57
Соучастницу покушения на генерала Алексеева объявили в розыск
10:39
Видео
Дроноводы группировки «Север» сожгли бронеавтомобиль HMMWV
10:35
Лавров: РФ не следует впадать в восторг от давления Трампа на Киев и ЕС
09:52
Эпштейн получил загадочное письмо о третьей мировой войне
08:57
Видео
Жители Новороссийска показали последствия землетрясения
08:35
МИД: мирный план по Украине должен содержать гарантии безопасности для РФ
08:14
Захарова объяснила, почему Бербок сделали председателем ГА ООН
07:43
Скончался адвокат семьи Высоцкого и Япончика Генрих Падва
07:15
FT: за заговором против Стармера стоит министр здравоохранения
06:49
Видео
ВМС США потопили судно предполагаемых наркоторговцев в Тихом океане
06:33
Видео
Бойцы ВС РФ сбили мультикоптеры ВСУ в Харьковской области

В КВЦ «Патриот» состоялось торжественное закрытие МВТФ «Армия-2023»

Международный военно-технический форум по итогам шести дней посетило почти 900 тысяч человек.
20 августа 2023, 16:21
Реклама
В КВЦ «Патриот» состоялось торжественное закрытие МВТФ «Армия-2023»
© ТРК "Звезда"

На главной выставочной площадке Минобороны России в Конгрессно-выставочном центре «Патриот» состоялась торжественная церемония закрытия Международного военно-технического форума «Армия-2023». Мероприятие завершилось праздничным концертом и выступление военных ансамблей. Ранее итоги форума подвел начальник Главного управления инновационного развития Минобороны России генерал-майор Александр Осадчук.

«К исходу шестого дня работы Международного военно-технического форума "Армия-2023", по данным регистрационного сервиса, общая посещаемость превысила 859 тысяч человек, что на восемь процентов больше, чем в прошлом году», - сообщил Осадчук на брифинге для журналистов.

Международный военно-технический форум «Армия-2023» открыл свои двери 14 августа. Участие в форуме принимали более 80 стран и около 1 500 предприятий. Представлены результаты работы передовых конструкторских бюро и последние достижения научной мысли. На полях форума были развернуты различные дискуссионные площадки, в том числе и Московская конференция по международной безопасности. В рамках мероприятия в Минске состоялся II Международный антифашистский конгресс. Гости военно-технического форума могли посетить выставки военной техники - в том числе и трофейной, и также развлекательные программы.

Ранее министр обороны РФ Сергей Шойгу отмечал, что в этом году оборонное ведомство в ходе Международного военно-технического форума «Армия-2023» планирует заключить контракты на сумму более 433 миллиардов рублей.

Реклама
Реклама