Лента новостей
Лента новостей
05:09
Ученый Клименко назвал будущую зиму одной из самых теплых за 250 лет
04:59
Два человека пострадали при атаке беспилотников в Новой Москве
04:47
Вечером и ночью в сторону Московского региона летели 630 БПЛА
04:37
Дмитриев назвал Уиткоффа и Кушнера миротворцами
04:24
Ложью о новых правилах работы банкоматов аферисты выманивают деньги россиян
04:16
Кравцов рассказал о работе по воспитанию на основе традиционных ценностей
04:12
Повреждение кабелей в Ормузском проливе может замедлить банковские переводы
03:54
Активность медведей не позволила провести часть мероприятий по поиску Усольцевых
03:49
В Подмосковье вырос показатель пятилетней выживаемости онкопациентов
03:31
Минтранс РФ подготовил закон об эвакуации авто после цифрового уведомления
03:29
Росрыболовство предложило замену подорожавшей лососиной икре
03:11
Видео
Два Ватикана и целая улица: как выглядят павильоны «Главкино»
03:00
Бахрейн и Кувейт могут стать для россиян безвизовыми
02:27
Семь человек погибли при столкновении минивэна с грузовиком в Тюменской области
02:14
Врач Корякин рассказал об исследованиях связи омега-3 с риском рака
02:02
Кнайсль: дизельная сделка может стать «кнопкой перезагрузки» для России и США
01:52
Юрист Кубасова: за запах дыма от курения соседей можно подать в суд
01:36
В Россию привезли новый складной смартфон Apple

В КВЦ «Патриот» состоялось торжественное закрытие МВТФ «Армия-2023»

Международный военно-технический форум по итогам шести дней посетило почти 900 тысяч человек.
20 августа 2023, 16:21
Реклама
В КВЦ «Патриот» состоялось торжественное закрытие МВТФ «Армия-2023»
© ТРК "Звезда"

На главной выставочной площадке Минобороны России в Конгрессно-выставочном центре «Патриот» состоялась торжественная церемония закрытия Международного военно-технического форума «Армия-2023». Мероприятие завершилось праздничным концертом и выступление военных ансамблей. Ранее итоги форума подвел начальник Главного управления инновационного развития Минобороны России генерал-майор Александр Осадчук.

«К исходу шестого дня работы Международного военно-технического форума "Армия-2023", по данным регистрационного сервиса, общая посещаемость превысила 859 тысяч человек, что на восемь процентов больше, чем в прошлом году», - сообщил Осадчук на брифинге для журналистов.

Международный военно-технический форум «Армия-2023» открыл свои двери 14 августа. Участие в форуме принимали более 80 стран и около 1 500 предприятий. Представлены результаты работы передовых конструкторских бюро и последние достижения научной мысли. На полях форума были развернуты различные дискуссионные площадки, в том числе и Московская конференция по международной безопасности. В рамках мероприятия в Минске состоялся II Международный антифашистский конгресс. Гости военно-технического форума могли посетить выставки военной техники - в том числе и трофейной, и также развлекательные программы.

Ранее министр обороны РФ Сергей Шойгу отмечал, что в этом году оборонное ведомство в ходе Международного военно-технического форума «Армия-2023» планирует заключить контракты на сумму более 433 миллиардов рублей.

Реклама
Реклама