Лента новостей
Лента новостей
04:13
WP: США впервые признали, что ЦАХАЛ могла нарушить права человека
03:45
Bloomberg: Трамп поставил под сомнение усиление антироссийских санкций
03:17
Сейм Латвии проголосовал за выход из конвенции о защите женщин
02:56
Welt: Кая Каллас проиграла Урсуле фон дер Ляйен в борьбе за власть в ЕС
02:31
Более двух тысяч человек погибли в суданском Эль-Фашере
02:00
Россиянам рассказали о мошеннической схеме с 13-й зарплатой
01:37
Виновный в покушении на Трампа просит перевода в другую тюрьму
01:17
Clarin: аргентинские наемники погибли в первом же бою за ВСУ
00:54
Atlantic: Рубио и Хегсет переехали на военные базы США после убийства Кирка
00:11
Рейтинг доверия к Макрону упал до исторического минимума в 11%
23:50
В Сенате США обьяснили слова Трампа о ядерных испытаниях
23:30
Брата короля Великобритании лишили титула принца
22:53
В вузах России увеличат число бюджетных мест по некоторым специальностям
22:40
Трамп оценил встречу с Си Цзиньпином на 12 баллов из 10
22:07
Вэнс объяснил заявление Трампа о возобновлении ядерных испытаний
21:44
Spectator: «Золотой купол» не сможет перехватить «Буревестник»
21:38
Белоусов прибыл в Казахстан с рабочим визитом
21:19
Видео
Проверка дронами: средства защиты испытали в Ростовской области
Тренер «Оренбурга» Ярошик покинул клуб из-за инцидента с грудной дочкой
© Павел Бедняков, РИА Новости

Тренер «Оренбурга» Ярошик покинул клуб из-за инцидента с грудной дочкой

Инсайдер Иван Карпов заявил, что несколько дней назад грудная дочь Иржи Ярошика Николь упала в межлестничный пролет гостиницы в Оренбурге, где тренер проживал с семьей.
22 августа 2023, 16:54
Реклама
Тренер «Оренбурга» Ярошик покинул клуб из-за инцидента с грудной дочкой
© Павел Бедняков, РИА Новости

Чешский тренер Иржи Ярошик, который возглавлял футбольную команду «Оренбург» с 22 июня 2023 года, покинул клуб по семейным обстоятельствам.

«Иржи Ярошик по семейным обстоятельствам покидает ФК "Оренбург", контракт расторгнут по взаимному соглашению сторон», - говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте ФК.

Отмечается, что новым главным тренером команды стал испанский специалист Давид Деограсия, который до этого возглавлял Академию «Оренбург», работал в испанских клубах «Депортиво Ла-Корунья», «Сарагоса», «Валенсия», а также пробовал себя в чемпионатах Таиланда, Марокко и Белоруссии.

По словам футбольного инсайдера Ивана Карпова, несколько дней назад грудная дочь чешского наставника Николь упала в межлестничный пролет гостиницы в Оренбурге, где Ярошик проживал с семьей. В своем Telegram-канале источник уточнил, что у девочки диагностировали перелом теменной кости головы, она попала в реанимацию. В настоящий момент жизни ребенка ничего не угрожает, малышку уже перевели в общую палату.

Накануне стало известно, что нападающий сборной России по футболу Владимир Писарский, выступающий за «Крылья Советов», попал в аварию в центре Самары. В результате ДТП 27-летний футболист не пострадал.

Реклама
Реклама