Лента новостей
Лента новостей
22:35
Захарова посоветовала фон дер Ляйен больше не «таскаться» в Киев
22:00
Видео
Константиновка под контролем: бойцы ВС РФ показали обстановку в городе
21:10
Хуснуллин: трассу М-3 расширят до шести полос в этом году
20:50
КСИР объявил объекты Трампа на Ближнем Востоке законными целями для атак
20:20
В Дагестане поезд Москва - Махачкала столкнулся с КамАЗом
19:45
МИД России выразил обеспокоенность сближением Южной Кореи с НАТО
18:55
Зеленский поручил главе СБУ Хмаре исполнять обязанности министра обороны
18:39
Видео
Расчет «Гиацинта» сорвал ротацию подразделений ВСУ в Запорожской области
18:32
ФИФА откроет дело из-за политического баннера сборной Аргентины
18:20
Видео
«Герань» поразила сухогруз, пытавшийся пройти в украинский порт Черноморск
18:00
Львова-Белова объяснила порядок действий при отказе зачислить ребенка в 10-й класс
17:58
Видео
Зеленский подтвердил конфликт между Федоровым и Сырским
17:25
DAN: Черногория может отменить безвиз для россиян с 1 октября
17:23
Видео
Су-35С прикрыл наносящую удары авиацию в интересах группировки «Восток»
16:56
Шоколад в России дешевеет шестой месяц подряд
16:19
МОК заявил, что не изменит позицию по допуску российских спортсменов
16:18
Зеленский подтвердил, что Клименко может заменить Федорова
16:06
Видео
«Молнии-ПВО» сбили дроны ВСУ над Красным Лиманом

Народный фронт в честь Дня флага России водрузил триколор на Эльбрусе

Общественное движение отправило в новые российские регионы технику, которую передали госкорпорации и органы власти.
22 августа 2023, 05:29
Реклама
Народный фронт в честь Дня флага России водрузил триколор на Эльбрусе
© Общероссийский Народный фронт

Народный фронт ко Дню Государственного флага России водрузил триколор на Эльбрусе, отправил на передовую СВО партию автомобилей от госкорпораций и подготовил серию интервью с известными спортсменами, которые рассказали о своем отношении к государственному символу.

Общественное движение отправило в новые российские регионы технику, которую передали госкорпорации и органы власти. Это автомобили и мототранспорт, грузовики, прицепы, тракторы, бульдозеры, автогрейдеры, экскаваторы. Сейчас во всех регионах России технику осматривают, готовят к отправке на передовую или для гуманитарных целей в ЛНР, ДНР, Херсонскую и Запорожскую области.

Кроме того, о своем отношении к флагу страны россиянам рассказали известные спортсмены и артисты. В их числе - актер и мастер боевых искусств Владислав Дёмин, чемпион мира по боксу по версиям WBA, IBF Денис Лебедев, олимпийская чемпионка-синхронистка и депутат Московской городской думы Мария Киселева, волейболист и олимпийский чемпион Тарас Хтей, автогонщик Сергей Карякин, олимпийский чемпион-лыжник Александр Легков, российская фигуристка и певица Анна Семенович.

«Я всегда выступал под флагом России и именно под ним выигрывал соревнования. Один из самых ключевых моментов был на закрытии Олимпийских игр. Я стою на пьедестале под российским триколором. Чувство гордости за свою страну - одно из самых важных чувств в жизни для меня», - сказал олимпийский чемпион-лыжник Александр Легков.

Ранее президент России Владимир Путин поздравил сограждан с Днем Государственного флага России. Он отметил, что флаг России - это символ единства страны. Государственный флаг всегда будет вдохновлять нас идти только вперед, до победы, утверждать славу России, сказал глава государства.

Реклама
Реклама