Лента новостей
Лента новостей
00:41
Дом главы OpenAI пытались поджечь с помощью коктейля Молотова
00:05
Видео
В Дагестане возбудили дело из-за прорыва плотины Геджухского водохранилища
23:55
Эстония побоялась задерживать российские суда в Балтийском море
23:25
Иранская переговорная группа прибыла в Исламабад
22:54
Видео
Жители Владикавказа перепутали взрывы петард на складе со стрельбой
22:52
Видео
Путин: к 2030 году ИИ должен применяться в России во всех областях
22:43
Глава NASA Айзекман намерен посетить запуск «Союза» с Байконура
22:00
Видео
Щит страны: как отметили 80-летие ядерного центра в Сарове
21:17
Вступившего в БАРС замглавы Минцифры Заренина отстранили от должности
21:04
Видео
Кабмин Дагестана начал выплачивать деньги пострадавшим от стихии
20:34
Видео
Российский космонавт завел блог и разбирает полеты с подписчиками
19:31
Видео
США попросят Иран на переговорах освободить своих граждан
19:14
СК отказал в возбуждении нового уголовного дела против Чекалиных
18:40
Видео
Более 100 призывников Московского региона отправились к местам службы
18:33
Иран пригрозил бойкотом переговоров в случае дальнейших ударов по Ливану
18:33
Фон дер Ляйен впервые встретится с главкомом сил НАТО в Европе
18:07
Минюст признал Стэнфордский университет* США нежелательной организацией
18:04
Видео
«Ланцет» сжег бронемашину HMMWV в Сумской области

Во Владивостоке грузовик с поднятым кузовом обрушил виадук

На опубликованных в соцсетях кадрах видно, как упавшая металлическая конструкция перекрыла дорогу в обе стороны.
18 сентября 2023, 09:31
Реклама
Во Владивостоке грузовик с поднятым кузовом обрушил виадук
© vmfareast/ Telegram

Во Владивостоке на федеральную трассу рухнул пролет виадука. Кадры ЧП были опубликованы очевидцами в социальных сетях. К настоящему моменту сообщается, что дорогу перекрыли, из-за этого образовались большие пробки. Упавшая конструкция перекрыла все полосы в обе стороны.

Telegram-канал «Восток-Медиа. Владивосток и ДФО» со ссылкой на «Примавтодор» сообщает, что альтернативный проезд осуществляется по автодороге поселок Новый - Де-Фриз - Седанка - Патрокл. В правительстве Приморского края уточнили, что на место ЧП выдвинулись краевые спасатели и представители Минтранса региона.

«Сейчас решается вопрос с подъемом балки. Это 42-метровая металлическая конструкция. К вечеру приедет тяжелая техника и начнется разборка упавшей конструкции, возможная ее резка», - передает сообщение правительства края Telegram-канал «Восток-Медиа. Владивосток и ДФО».

Прокуратура Советского района организовала проверку по факту происшествия. Установлено, что в 15.10 по местному времени на автомобиле Sinotruk Howo во время движения был поднят кузов, который столкнулся с надземным пешеходным переходом, в результате чего пострадал водитель грузовика, в настоящее время ему оказывается медицинская помощь.

Реклама
Реклама