Лента новостей
Лента новостей
16:52
Двое детей погибли при стрельбе в американском Эри
16:20
В Азербайджане намерены ввести запрет на ЛГБТ*-пропаганду
16:12
Видео
Дроны-разведчики расчистили путь пехоте на Днепропетровском направлении
15:52
Украинская певица Приходько назвала языковую политику Киева манипуляцией
15:51
С рекордом завершил выступление в Казахстане российский фигурист Дикиджи
15:24
Собянин: свыше 400 дронов летели ночью к московскому региону
15:03
Видео
Врач объяснил, как сохранить зрение при частом использовании смартфона
14:59
Захарова связала имена политиков в честь Гитлера с недостатком образования
14:36
Видео
Названы профессии без высшего образования с зарплатами выше офисных
14:34
Видео
Медицинский юрист снял вопрос о бесплатном лечении в частных клиниках
14:28
Видео
Майк Тайсон резко отреагировал на слова Зеленского о Трампе
14:25
Pais: ЕК задумался о создании отдельной структуры для замороженных активов РФ
14:19
Премьер Финляндии призвал прекратить выдачу турвиз россиянам
13:58
Переговоры Украины и США в Майами завершились досрочно
13:55
В БиГ снова поднимут вопрос о новом маршруте поставок российского газа
13:31
В Белоруссии из-за плесени запретили чай Greenfield
13:28
Сборная Португалии поздравила Роналду с 980-м голом за карьеру
13:25
Россиян предупредили о краже аккаунтов через фальшивые голосования

Эрдоган высказался о сроках завершения конфликта на Украине

Президент Турции заявил, что его российский коллега Владимир Путин выступает за скорейшее окончание украинского кризиса.
19 сентября 2023, 07:31
Реклама
Эрдоган высказался о сроках завершения конфликта на Украине
© Turkish Presidency, Keystone Press Agency, Global Look Press

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что не стоит ожидать скорого завершения конфликта на Украине.

При этом турецкий лидер отметил, глава Российского государства Владимир Путин выступает за скорейшее окончание столкновения.

«Господин Путин на самом деле выступает за прекращение этого конфликта как можно скорее», - сказал он в интервью американскому телеканалу PBS.

Ранее Владимир Путин заявил, что Москва готова искать пути мирного урегулирования конфликта на Украине. Президент России также отметил, что страны Запада не придерживаются норм Устава ООН при участии в международных коллизиях.

Журналист британской газеты Daily Mail Питер Хитченс заявил, что украинский кризис можно было бы преодолеть, если бы страны коллективного Запада перестали идеализировать киевский режим и представлять его в исключительно положительном свете. Как отметил обозреватель, если Европа хочет позаботиться о гражданах Украины, то ей следует не поощрять конфликт военной и финансовой помощью, а подумать, что сделать для восстановления мира.

По мнению экс-президента США Дональда Трампа, Украина терпит поражение в конфликте с Россией, которого могла бы избежать. Бывший глава Белого дома считает, что не было бы катастрофических жертв, если бы Киев заключил с Москвой соглашение о переходе части территорий к РФ.

Реклама
Реклама