Лента новостей
Лента новостей
21:10
Хуснуллин: трассу М-3 расширят до шести полос в этом году
20:50
КСИР объявил объекты Трампа на Ближнем Востоке законными целями для атак
20:20
В Дагестане поезд Москва - Махачкала столкнулся с КамАЗом
19:45
МИД России выразил обеспокоенность сближением Южной Кореи с НАТО
18:55
Зеленский поручил главе СБУ Хмаре исполнять обязанности министра обороны
18:39
Видео
Расчет «Гиацинта» сорвал ротацию подразделений ВСУ в Запорожской области
18:32
ФИФА откроет дело из-за политического баннера сборной Аргентины
18:20
Видео
«Герань» поразила сухогруз, пытавшийся пройти в украинский порт Черноморск
18:00
Львова-Белова объяснила порядок действий при отказе зачислить ребенка в 10-й класс
17:58
Видео
Зеленский подтвердил конфликт между Федоровым и Сырским
17:25
DAN: Черногория может отменить безвиз для россиян с 1 октября
17:23
Видео
Су-35С прикрыл наносящую удары авиацию в интересах группировки «Восток»
16:56
Шоколад в России дешевеет шестой месяц подряд
16:19
МОК заявил, что не изменит позицию по допуску российских спортсменов
16:18
Зеленский подтвердил, что Клименко может заменить Федорова
16:06
Видео
«Молнии-ПВО» сбили дроны ВСУ над Красным Лиманом
16:05
Все приложения VK исчезли из Google Play
15:45
Эксперт объяснил экономической выгодой решение Малайзии депортировать израильтян

Путин назвал внешнее давление стимулом для роста российских производств

Владимир Путин заявил, что внешнее давление не задушило Россию, а наоборот стало мощным стимулом для роста отечественных производств.
28 сентября 2023, 15:09
Реклама
Путин назвал внешнее давление стимулом для роста российских производств
© ТРК «Звезда»

Вопреки надеждам тех, кто хотел задушить Россию санкциями, внешнее давление стало мощным стимулом для роста отечественных производств. Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече с избранными главами регионов.

«Сейчас, безусловно, время новых возможностей и новых подходов. Вопреки, кстати, планам тех, кто мечтал задушить нас санкциями. Напротив, внешнее давление в итоге стало мощным стимулом для роста наших собственных производств, раскрытия собственного потенциала в самых разных сферах», - сказал глава государства.

Во время своего обращения к избранным главам регионов российский президент обратил внимание, что ключевым фактором для благополучия российских семей, повышения их доходов, решения демографических и социальных задач является развитие региональных экономик, укрепление кадровой, образовательной и технологической базы.

Путин также отметил, что доверие избирателей означает большую ответственность - оправдать их надежды на позитивные перемены, улучшение качества и уровня жизни.

Российский президент поздравил новых глав регионов и пожелал им успехов и плодотворной работы. По словам Путина, ключевым критерием результата работы является мнение людей, их оценка того, что и как делают главы регионов.

Напомним, с 8 по 10 сентября по всей России прошли выборы губернаторов, в том числе в новых регионах и в Москве. По итогам голосования мэр Москвы Сергей Собянин был переизбран на эту должность в четвертый раз.

Реклама
Реклама