Лента новостей
Лента новостей
04:01
Al Jazeera: по посольству США в Багдаде ударил БПЛА
03:42
Видео
Российские паралимпийцы с триумфом вернулись на Родину
03:02
На Кубе запустили региональные системы электроснабжения после блэкаута
02:51
Силы ПВО с полуночи уничтожили 22 вражеских дрона, летевших на Москву
02:34
В Китае врачи забыли мужчину в томографе на шесть часов
02:13
ВС Ирана пообещали превратить в пепел нефтегазовые объекты в случае атаки на Харк
01:49
Более миллиона ливанцев бежали из Бейрута из-за ударов ВВС Израиля
01:42
Трамп усомнился в возможности жить на Украине
00:48
Tolo News: 250 человек погибли из-за ударов Пакистана по Кабулу
00:26
Словакия уведомила Украину о прекращении поставок электричества с 1 мая
00:18
Axios: Аракчи и Уиткофф возобновили прямые контакты
23:36
На Кубе полностью отключилась национальная энергосистема
23:30
Каллас: ЕС направит в Армению специалистов по «защите» выборов
23:10
КМИС: больше половины украинцев поддерживает референдум о мире
22:34
Силы ПВО сбили еще один дрон, летевший на Москву
22:11
ISNA: Иран сбил дроны США и Израиля стоимостью до $2 млрд
22:08
Видео
«Умная госпитализация»: в столичных больницах стартовал уникальный проект
21:49
Видео
Пакистан нанес удар по центру Кабула

Пропавший экс-глава петербургского НИИ вакцин уже 6 дней не выходит на связь

Дочь Виктора Трухина рассказала подробности исчезновения отца.
09 сентября 2023, 15:33
Реклама
Пропавший экс-глава петербургского НИИ вакцин уже 6 дней не выходит на связь
© spbniivs.ru

Экс-директор Санкт-Петербургского научно-исследовательского института вакцин и сывороток ФМБА России Виктор Трухин уже 6 дней не выходит на связь. О его судьбе до сих пор ничего неизвестно. Об этом в беседе со «Звездой» заявила его дочь. Софья Трухина отметила, что в последний раз видела отца в воскресенье, 3 августа. На следующий день мужчина перестал отвечать.

«Перестал отвечать на сообщения, что на него совсем не похоже. Такого не было за все 37 лет моей жизни. Далее потерялся из мессенджеров. В промежутке написал прощальное письмо коллегам. После этого о нем ничего не слышно», - подчеркнула Софья.

Она отметила, что невозможно установить место исчезновения отца, так как он очень часто курсировал между Москвой и Санкт-Петербургом. Но в последний раз его видели именно в столице.

«Его руководство находится в Москве. Я видела его в Москве. Где он исчез, откуда он уехал, сказать я не могу. Не могу его биллинг видеть», - сказала дочь Виктора Трухина.

Женщина отметила, что от правоохранительных органов на данный момент не было никакой обратной связи не.

«Только спрашивали не нашли ли я его. 6-го сентября написала заявление, 7-го уточняли», - сказала Софья.

Напомним, Виктора Трухина уволили с должности директора НИИ вакцин и сывороток ФМБА России после плановой проверки как раз 4 сентября - в тот день, когда он пропал. Его подозревали в махинациях с финансами, говорилось на сайте организации.

Реклама
Реклама