Лента новостей
Лента новостей
10:14
СК возбудил уголовное дело после массированной атаки ВСУ на Белогород
10:04
Обама: Трамп превратил Белый дом в ресторан Хусейна
09:48
Песков: ЕС много говорит о переговорщиках, но ничего не делает
09:29
В США рассекретили подразделение ВСУ, которое наносит удары вглубь РФ
09:26
«Вашингтон» Овечкина обыграл «Баффало» в овертайме
09:18
Песков заявил, что визит Трампа в Москву пока не обсуждается
09:03
Лучший российский арбитр рассудит дерби между ЦСКА и «Спартаком»
08:48
Ilta-Sanomat: у Зеленского летом сорвалась тайная встреча по Украине с США
08:47
Евлоев потерпел первое поражение в UFC, уступив Волкановски
08:37
Криминалист объяснила, почему перчатки не помогают скрыть следы преступника
08:28
Напоминающую земную погоду обнаружили за пределами Солнечной системы
08:14
Три логистических центра ВСУ поражены в Харькове
08:11
Нефритовая вставка в коренном зубе удивила исследователей цивилизации майя
07:59
Внук советского военнопленного потребовал от Финляндии и Германии 215 тысяч евро
07:40
Маск назвал европейцев «кровожадными поджигателями войны»
07:31
Россияне стали чаще выбирать Белоруссию и Узбекистан для отдыха на Новый год
07:10
Языковеды подсчитали общее количество слов на букву «ю»
06:58
В Госдуме назвали истинную причину желания Зеленского урегулировать конфликт

Экс-рэпер заявил, что P. Diddy пытался «замести следы»

В обмен на неразглашение данных и сокрытие компрометирующей о себе информации рэпер P. Diddy пытался подкупить некоторых артистов.
10 октября 2024, 03:38
Реклама
Экс-рэпер заявил, что P. Diddy пытался «замести следы»
© IMAGO Henry McGee Globallookpress

Бывший рэпер Марка Карри заявил, что продюсер и исполнитель P. Diddy, известный как Шон Комбс, пытался подкупить некоторых музыкантов своего лейбла. По словам Карри, так тот хотел скрыть компрометирующую информацию о себе.

Он пояснил, что скандально известный рэпер восстановил права артистов на музыкальные работы, являясь владельцем большей их части.

«Пытался быстро замести следы - не вышло», - цитирует Life американского рэпера Карри, беседовавшего с британским изданием.

Экс-рэпер Карри сказал, что P. Diddy поступил так примерно за месяц до того, как его бывшая подруга подала иск.

Исполнителя и продюсера Шона Комбса (P. Diddy) заключили под стражу в рамках расследуемого дела о насилии и торговле людьми, и предъявили обвинение. Сутками ранее российский МИД прокомментировал инцидент с рэпером.

Официальный представитель ведомства Мария Захарова отметила, что фигура рэпера стоит в центе скандала, в котором также замешаны сотни представителей Голливуда, уличенных не просто в недостойном поведении и нарушении закона о нелегальном хранении оружия или употребления наркотических средств, но и в сексуальном насилии над людьми и детьми.

Реклама
Реклама