Лента новостей
Лента новостей
06:29
В Социальном фонде заявили о досрочных выплатах пенсий в ноябре
06:21
Страны НАТО насыщают войска дешевым наступательным вооружением
06:00
Видео
Российские бойцы рассказали подробности освобождения Никольского
05:42
Видео
Первая церемония вручения премии Симоняна состоялась в Подмосковье
05:36
Видео
Фонд «Защитники Отечества» помог ветерану СВО начать новую жизнь
05:16
Видео
ВСУ оказались под шквальным огнем расчета РСЗО «Град» в зоне спецоперации
05:05
В ЦБ рассказали о преимуществах цифрового рубля для бизнеса
05:00
Видео
Экипаж Ми-28НМ нанес ракетный удар по площадке запуска дронов ВСУ
04:57
Вучич заявил о требовании ЕС ввести санкции против России
04:37
Латвийский дрон-разведчик заметили у границ России и Белоруссии
04:22
Российские моряки с арестованного танкера Unity покинут судно в октябре
03:48
Пережившая казнь Пайк из-за неразберихи поздно получила медпомощь
03:44
Politico: ФРГ, Италия и Бельгия предложили механизм приостановки решений ЕС
03:30
Россия и Мальдивы вдвое увеличат количество рейсов к новогодним праздникам
03:01
Вирусолог: сезон гриппа и ОРВИ продлится до апреля
02:56
Кунашир за 50 лет продвинулся к Хоккайдо на 380 метров
02:20
Россия заняла второе место в мире по криосохранению тел
02:11
Звезда сериала «Во все тяжкие» Ар Джей Митт умер в 34 года

Экс-рэпер заявил, что P. Diddy пытался «замести следы»

В обмен на неразглашение данных и сокрытие компрометирующей о себе информации рэпер P. Diddy пытался подкупить некоторых артистов.
10 октября 2024, 03:38
Реклама
Экс-рэпер заявил, что P. Diddy пытался «замести следы»
© IMAGO Henry McGee Globallookpress

Бывший рэпер Марка Карри заявил, что продюсер и исполнитель P. Diddy, известный как Шон Комбс, пытался подкупить некоторых музыкантов своего лейбла. По словам Карри, так тот хотел скрыть компрометирующую информацию о себе.

Он пояснил, что скандально известный рэпер восстановил права артистов на музыкальные работы, являясь владельцем большей их части.

«Пытался быстро замести следы - не вышло», - цитирует Life американского рэпера Карри, беседовавшего с британским изданием.

Экс-рэпер Карри сказал, что P. Diddy поступил так примерно за месяц до того, как его бывшая подруга подала иск.

Исполнителя и продюсера Шона Комбса (P. Diddy) заключили под стражу в рамках расследуемого дела о насилии и торговле людьми, и предъявили обвинение. Сутками ранее российский МИД прокомментировал инцидент с рэпером.

Официальный представитель ведомства Мария Захарова отметила, что фигура рэпера стоит в центе скандала, в котором также замешаны сотни представителей Голливуда, уличенных не просто в недостойном поведении и нарушении закона о нелегальном хранении оружия или употребления наркотических средств, но и в сексуальном насилии над людьми и детьми.

Реклама
Реклама