Лента новостей
Лента новостей
17:04
Вэнс заявил о продолжении технических переговоров с Ираном
16:57
Видео
Экипаж Ми-28НМ ликвидировал украинских дроноводов ракетой ЛМУР
16:51
США выдали лицензию на продажу нефти из Ирана до 21 августа
16:42
«Прожить хронику войны»: в Москве открылся Музей Памяти
16:16
Среди депутатов Европарламента разгорелся расистский скандал
16:07
Видео
В группировке «Запад» заявили о расширении зоны работы российских дронов
15:56
Россиянам станет доступно МРТ без назначения врача
15:25
В Литве задумались о введении военного призыва
15:21
Видео
Компания «Транснефть» почтила память защитников Отечества
15:18
Видео
FPV-дроны сбили таранами тяжелые коптеры ВСУ в районе Красного Лимана
14:48
Видео
Политолог объяснил, как Стармер стал бременем для своей партии
14:24
Видео
Артиллеристы уничтожили боевиков и склад боеприпасов в Константиновке
14:13
Песков: вряд ли у нового премьера Британии будет другая позиция по РФ
13:58
Видео
Российские штурмовики освободили 53 здания в Красном Лимане
13:56
Видео
У Музея Победы посадили деревья в рамках акции «Сад памяти»
13:48
Видео
FPV-дрон влетел в самую гущу разбегающихся боевиков в Константиновке
13:40
Дмитриев назвал уход Стармера важным сигналом для Европы
13:34
Видео
Стармер закончил речь о своей отставке дрожащим голосом

Экс-рэпер заявил, что P. Diddy пытался «замести следы»

В обмен на неразглашение данных и сокрытие компрометирующей о себе информации рэпер P. Diddy пытался подкупить некоторых артистов.
10 октября 2024, 03:38
Реклама
Экс-рэпер заявил, что P. Diddy пытался «замести следы»
© IMAGO Henry McGee Globallookpress

Бывший рэпер Марка Карри заявил, что продюсер и исполнитель P. Diddy, известный как Шон Комбс, пытался подкупить некоторых музыкантов своего лейбла. По словам Карри, так тот хотел скрыть компрометирующую информацию о себе.

Он пояснил, что скандально известный рэпер восстановил права артистов на музыкальные работы, являясь владельцем большей их части.

«Пытался быстро замести следы - не вышло», - цитирует Life американского рэпера Карри, беседовавшего с британским изданием.

Экс-рэпер Карри сказал, что P. Diddy поступил так примерно за месяц до того, как его бывшая подруга подала иск.

Исполнителя и продюсера Шона Комбса (P. Diddy) заключили под стражу в рамках расследуемого дела о насилии и торговле людьми, и предъявили обвинение. Сутками ранее российский МИД прокомментировал инцидент с рэпером.

Официальный представитель ведомства Мария Захарова отметила, что фигура рэпера стоит в центе скандала, в котором также замешаны сотни представителей Голливуда, уличенных не просто в недостойном поведении и нарушении закона о нелегальном хранении оружия или употребления наркотических средств, но и в сексуальном насилии над людьми и детьми.

Реклама
Реклама