Лента новостей
Лента новостей
05:00
Видео
Дроноводы сорвали контратаку ВСУ в Запорожской области
04:20
Россия заняла первое место по самому низкому госдолгу в G20
03:39
BZ: милитаризация Европы идет из-за проблем в экономике
02:44
В 2029 году над Россией пролетит астероид Апофис
02:29
Лукашенко рассказал, каким видит будущее Белоруссии после своего президентства
02:02
Tasnim: Иран атаковал дронами корабли США в ответ на обстрел своего судна
01:45
Иран указал на легкомысленность американцев в разрешении конфликта
01:19
Видео
CENTCOM опубликовал видео обстрела иранского контейнеровоза
00:34
Синоптик призвал москвичей не ждать тепла раньше конца апреля
00:31
Вулин: для вступления в ЕС Сербия должна будет помочь воевать с Россией
23:46
Видео
Эксперт назвал опасным для Мерца нарастание недовольства населения Германии
23:12
Видео
Саперы группировки «Днепр» показали уничтожение бронемашины ВСУ
22:39
В Ирландии решили расторгнуть контракты по соцподдержке украинских беженцев
22:09
Экзитпол: партия сторонников России победила на выборах в Болгарии
21:20
Видео
Огромное количество селедки выбросило на берег Сахалина
20:47
Сборная России заняла третье место в медальном зачете ЧЕ по дзюдо
20:30
IRNA: Иран отказался от участия во втором раунде переговоров с США
20:22
Еще одна страна не пустит самолет Фицо на пути в Москву

Экс-рэпер заявил, что P. Diddy пытался «замести следы»

В обмен на неразглашение данных и сокрытие компрометирующей о себе информации рэпер P. Diddy пытался подкупить некоторых артистов.
10 октября 2024, 03:38
Реклама
Экс-рэпер заявил, что P. Diddy пытался «замести следы»
© IMAGO Henry McGee Globallookpress

Бывший рэпер Марка Карри заявил, что продюсер и исполнитель P. Diddy, известный как Шон Комбс, пытался подкупить некоторых музыкантов своего лейбла. По словам Карри, так тот хотел скрыть компрометирующую информацию о себе.

Он пояснил, что скандально известный рэпер восстановил права артистов на музыкальные работы, являясь владельцем большей их части.

«Пытался быстро замести следы - не вышло», - цитирует Life американского рэпера Карри, беседовавшего с британским изданием.

Экс-рэпер Карри сказал, что P. Diddy поступил так примерно за месяц до того, как его бывшая подруга подала иск.

Исполнителя и продюсера Шона Комбса (P. Diddy) заключили под стражу в рамках расследуемого дела о насилии и торговле людьми, и предъявили обвинение. Сутками ранее российский МИД прокомментировал инцидент с рэпером.

Официальный представитель ведомства Мария Захарова отметила, что фигура рэпера стоит в центе скандала, в котором также замешаны сотни представителей Голливуда, уличенных не просто в недостойном поведении и нарушении закона о нелегальном хранении оружия или употребления наркотических средств, но и в сексуальном насилии над людьми и детьми.

Реклама
Реклама