Лента новостей
Лента новостей
01:20
Запорожская АЭС на 40 минут потеряла все внешние источники питания
00:56
Десятидневное прекращение огня в Ливане вступило в силу
00:21
Видео
Черная метка: как между Зеленским и Будановым* разгорается конфликт
00:10
МИД Ирана поприветствовал перемирие между Ливаном и Израилем
23:30
Фицо: русские встают на колени в одном случае - чтобы завязать шнурки
22:49
В Минфине РФ допустили ввод лимита на внесение наличных через банкоматы
22:19
На севере Эстонии нашли обломки, вероятно, украинского дрона
21:54
Орбан заявил, что лечится «трудотерапией», чтобы побороть боль и пустоту
21:25
В Туапсе после атаки БПЛА повреждены 60 домов и три соцобъекта
20:48
Видео
Украина и Нидерланды подписали соглашение о совместном производстве БПЛА
20:11
Видео
Глава Карачаево-Черкесии рассказал Путину о мерах поддержки участников СВО
20:03
Видео
Спецназовцы ГрВ «Запад» рассказали о спасательной операции под огнем ВСУ
19:37
Ушла из жизни стрелочница, открывшая путь бронепоезду НКВД в 1941-м
19:28
Видео
Собянин запустил транспортный хаб «Москва-Сити» на МЦД-1
18:54
Видео
В Екатеринбурге прошел финал «Кубка Защитников Отечества» для ветеранов СВО
18:44
Трамп заявил о 10-дневном перемирии Израиля и Ливана
18:34
Полиция показала фото предполагаемого убийцы полицейского в Оренбуржье
18:11
Российский дзюдоист Чопанов завоевал золото чемпионата Европы

В Москве прошли соревнования по армейскому рукопашному бою

В них приняли участие более 350 воспитанников военно-патриотических и спортивных клубов, Cуворовских военных училищ и кадетских корпусов.
28 октября 2024, 07:04
Реклама
В Москве прошли соревнования по армейскому рукопашному бою
© ТРК «Звезда»

В минувшее воскресенье в Москве прошли открытые соревнования по армейскому рукопашному бою. Они были посвящены памяти руководителя и тренера физкультурно­-спортивного клуба единоборств Николая Чабанюка, а также выпускников Рязанского воздушно-десантного командного училища имени генерала армии В.Ф. Маргелова.

В турнире участвовали более 350 воспитанников военно-патриотических и спортивных клубов, Cуворовских военных училищ и кадетских корпусов. Юные спортсмены соревновались в трех возрастных категориях.

Почетными гостями мероприятия стали родственники Николая Чабанюка, президент Федерации армейского рукопашного боя России Вячеслав Дамдинцурунов и заслуженный мастер спорта России, двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Светлана Ишмуратова.

«Дорогие ребята, памяти павших будьте всегда достойны. Живите честно, уверенно и ничего не боясь. Занимайтесь спортом, и все у вас получится!» - обратился Вячеслав Дамдинцурунов к участникам турнира.

Также перед началом соревнования состоялась торжественная церемония подписания соглашения между образовательным комплексом «Воробьевы горы» и Общероссийской общественной организацией «Спортивная федерация армейского рукопашного боя России».

Реклама
Реклама