Лента новостей
Лента новостей
16:06
Путин постановил проводить «Кубок защитников Отечества» ежегодно
15:47
Видео
Инфекционист объяснил, грозит ли России распространение мелиоидоза
15:46
Видео
Расчет Д-30 уничтожил пункт управления БПЛА ВСУ в Харьковской области
15:35
Видео
Встретились две необходимости: зачем автоконцернам США производить оружие
15:05
Алан Гаглоев назначен советником президента России
14:50
В ГИБДД ответили на слухи об увеличении штрафов за телефон за рулем
14:33
Видео
Путин заявил, что ВС РФ сейчас «добирают» Константиновку
14:31
Видео
Путин заявил, что российские войска продвигаются по всей линии фронта
14:27
World Gymnastics изменила правила на награждении после случая с украинкой
14:13
Перечень кардиологических лекарств расширили на 386 наименований
13:48
Видео
Белоусов: ВС РФ активно внедряют элементы ИИ в робототехнические системы
13:44
Видео
Путин: Россия готова оперативно и адекватно ответить на любые угрозы
13:44
Видео
Путин: апробацию в зоне СВО в 2025 году прошло более 1 000 образцов оружия и техники
13:38
Видео
Путин: теперь на Западе открыто говорят о подготовке к войне
13:34
Видео
Путин встретился с выпускниками высших военно-учебных заведений
13:28
Видео
Дроноводы сожгли четыре украинских НРТК в районе Константиновки
13:14
Видео
Поддержка ветеранов СВО станет приоритетом работы Общественной палаты
13:03
Axios: Нетаньяху впал в истерику из-за договора США и Ирана по Ливану

В сарае у жителя Кубани нашли тигрицу, которую он избивал

Сотрудники прокуратуры Краснодарского края изъяли животное.
31 октября 2024, 10:20
Реклама
В сарае у жителя Кубани нашли тигрицу, которую он избивал
© proc_23, Telegram

У жителя станицы Староминской сотрудники прокуратуры нашли в хозпостройке взрослую тигрицу. Документов на содержание хищника у хозяина не было. Об этом сообщила прокуратура Краснодарского края в своем Telegram-канале.

Сообщается, что местный житель купил животное еще в 2021 году. До сегодняшнего дня тигрица жила в сарае.

Тревогу забили соседи. Они посчитали, что содержание такого животного в обычной хозяйственной постройке на частном участке небезопасно. Сотрудники надзорных органов услышали просьбу местных жителей и изъяли тигрицу.

По данным прокуратуры, хозяин хищника сопротивлялся и не желал отдавать тигра. Он хотел вывезти своего большого питомца на машине, но у него не вышло.

В момент изъятия хозяин избивал хищника. Жестокое обращение с животным зафиксировали сотрудники прокуратуры.

Сейчас тигрица передана на временное содержание в специализированную организацию до определения места, где она в дальнейшем будет жить на постоянной основе.

Реклама
Реклама