Лента новостей
Лента новостей
07:37
В Венесуэле число погибших после землетрясений достигло 235
07:32
Минздрав расширил перечень редких болезней
07:15
Bloomberg: Пентагон расширит роль ИИ при выборе военных целей
06:43
Видео
Засада для роя: как «Тор» уничтожает дроны на Запорожском направлении
06:18
Суд США обязал Минюст рассекретить имена соучастников Эпштейна
05:57
Видео
«Ланцет» спалил вражескую «Богдану» на Добропольском направлении СВО
05:30
Видео
Служащий в БпС студент связался по телемосту со своим университетом
05:00
Видео
Расчет «Града» уничтожил диверсантов ВСУ в Харьковской области
04:44
Приставы взыскали более 42 млрд рублей алиментов за пять месяцев
04:23
«Радио Судного дня» передало два новых кодовых слова
03:54
В МИД рассказали о продвижении заявки РФ на расширение шельфа в Арктике
03:30
WSJ: Иран атаковал судно под флагом Сингапура в Ормузском проливе
03:05
Киев получил первый транш по кредиту на 90 млрд евро
02:39
В Грузии одобрили создание спецкомиссии для проверки фиктивности браков
02:14
Реставраторы обнаружили на картине Рембрандта скрытый элемент
01:33
США закрыли двери для просителей политического убежища
01:01
Дания первой в ЕС начала отказывать в убежище украинским мужчинам
00:35
Генсек НАТО назвал Россию долгосрочной угрозой

Собянин объявил, что в Москве с понедельника включат отопление

Работы будут проводится поэтапно, в первую очередь тепло дадут на объекты соцсферы и в жилые дома.
04 октября 2024, 21:40
Реклама
Собянин объявил, что в Москве с понедельника включат отопление
© Мария Девахина, РИА Новости

В Москве с понедельника включат отопление в связи с понижением температуры на улице, объявил мэр Москвы Сергей Собянин. Работы будут проводиться поэтапно.

«В первую очередь тепло подается на объекты соцсферы и в жилые дома. Включение отопления на всех объектах займет несколько дней», - написал глава города в своем Telegram.

По его словам, столичные системы и тепловые сети полностью подготовили к осенне-зимнему периоду. Четверг 3 октября стал последним «летнем» днем осени этого года.

Напомним, сентябрь этого года в столице стал самым теплым за все время инструментальных наблюдений, то есть с 1879 года. Средняя температура в прошлом месяце сохранялась выше нормы на пять градусов, сообщила главный специалист столичного Метеобюро Татьяна Позднякова.

Реклама
Реклама