Лента новостей
Лента новостей
00:03
В МИД Ирана сообщили об очередном раунде переговоров с США в Женеве
23:24
В Домодедове выписали первого выздоровевшего от оспы обезьян
22:42
Хиллари Клинтон назвала ошибкой непродление срока ДСНВ
22:27
Венгрия и Словакия обратились к Хорватии за помощью с транзитом нефти из РФ
22:00
Bloomberg: главный чиновник США по санкциям покинет пост из-за споров с Бессентом
21:31
В Париже демонстранты выступили против закона ЕС о цифровых услугах
21:10
Bild: в ФРГ подросток ранил ножом трех пассажиров автобуса
20:42
Фицо: Словакия планирует выкупить еще четыре F-16 у США
20:17
Kathimerini: Греция направит войска в сектор Газа
19:51
Tagesspiegel: проект украинских ракет «Фламинго» потерпел неудачу
19:07
Видео
В Ленобласти танкер Tony врезался в морской порт Усть-Луга
18:41
Над Россией за пять часов сбили 123 украинских дрона
18:24
В ГД назвали условия для прекращения замедления Telegram
17:59
Каллас: ЕС не готов назвать дату приема Украины в союз
17:37
Станция «Восток» зафиксировала за сутки самый сильный мороз на планете
17:16
Видео
В Пентагоне сообщили о задержании танкера в Индийском океане
16:33
Умер создатель первых игровых приставок Sega Хидеки Сато
16:09
В НАБУ подтвердили задержание экс-министра энергетики Украины Галущенко

WP написала рекомендацию для желающих покинуть США после победы Трампа

Ранее американцам, недовольным переизбранием Дональда Трампа, предложили отправиться в круиз на четыре года - на срок правления избранного президента.
12 ноября 2024, 16:01
Реклама
WP написала рекомендацию для желающих покинуть США после победы Трампа
© IMAGO, Katie Godowski, MediaPunc, Globallookpress

Американская газета The Washington Post опубликовала руководство по эмиграции из США на фоне роста желающих покинуть страну после победы республиканца Дональда Трампа на выборах в стране 5 ноября.

«Вскоре после избрания Дональда Трампа в США начали расти поиски по запросу “переехать за границу”», - говорится в материале.

Уточняется, что наиболее часто американцы смотрели, как уехать в Канаду, Великобританию, Ирландию и Новую Зеландию. Издание раскрывает особенности климата, политической обстановки, здравоохранения в указанных странах. Вместе с этим WP делает акцент на том, что переезд может быть «сложным и дорогим», а также призывает хорошо подготовиться, если человек серьезно рассматривает вариант с эмиграцией.

По данным издания, ранее рост подобных поисковых запросов в Интернете наблюдался при переизбрании Джорджа Буша-младшего в 2004 году, приходе к власти Трампа в 2016 году и действующего главы США Джо Байдена в 2020 году.

К данному моменту всем недовольным переизбранием Трампа уже предложили отправиться в круиз на четыре года - на срок правления избранного президента.

Напомним, инаугурация президента США произойдет только 20 января 2025 года, Байден будет продолжать исполнять свои обязанности еще несколько месяцев.

Реклама
Реклама