Лента новостей
Лента новостей
09:32
Видео
МО показало удар «Герани» по складу ГСМ в Днепропетровской области
09:18
США выдвинули Европе условие по сжиженному газу
08:44
Самолет-разведчик НАТО появился у границ Украины
08:10
Осенняя погода придет в Москву в четверг
07:41
ПВО уничтожила за ночь 269 дронов над регионами России
07:19
Ученые описали редкий вид глубоководной «родственницы» акулы
06:51
Президент Кубы обвинил США в ведении беспощадной войны
06:25
Видео
Новая философия боя: как «Гиацинт-К» поражает опорные пункты ВСУ
05:55
Видео
Разрушительное землетрясение магнитудой 7,1 произошло в Венесуэле
05:38
Видео
Дроноводы уничтожили пункты управления БПЛА боевиков в Константиновке
05:00
Видео
Артиллеристы разгромили боевиков в укрытиях в Константиновке
04:38
Суперкомпьютер Opta назвал Аргентину новым главным фаворитом ЧМ-2026
04:18
В МВД рассказали о схемах мошенников по обману детей и подростков
03:46
В России появятся единые учебники по всем школьным предметам
03:23
В Испании зафиксировали два самых жарких июньских дня за последние 75 лет
02:48
Экс-премьер Польши допустил выход страны из ЕС из-за Украины
02:24
Трамп: союзники по НАТО подвели США
02:00
Во втором полугодии россиян ожидают две коротких рабочих недели

ВСУ потеряли две Bradley в курском приграничье за сутки

Кроме этого, сообщается, что враг потерял 420 боевиков, а также иную военную технику и вооружение.
18 ноября 2024, 13:45
Реклама
ВСУ потеряли две Bradley в курском приграничье за сутки
© Екатерина Аверьянова, ТРК «Звезда»

Минобороны России сообщает, что противник лишился двух боевых машины пехоты американского производства Bradley в ходе боевых действий на Курском направлении. 

В российском оборонном ведомстве рассказали и о других потерях ВСУ на Курском направлении за сутки. Так, неприятель потерял 420 боевиков, боевую машину пехоты Marder и четыре другие боевые бронированные машины. 

Из артиллерии в группировке врага недосчитались 155-миллиметровой самоходки PzH-2000, 152-миллиметровой САУ «Акация», 152-миллиметрового орудия Д-20 и трех 122-миллиметровых гаубицы Д-30. 

Помимо этого, сообщается, что в плен сдались 24 военнослужащих ВСУ. 

Ранее МО РФ заявило об освобождении населенного пункта Новоалексеевка на территории Донецкой Народной Республики.

Материал подготовили Тимур Шерзад и Николай Баранов. 

Реклама
Реклама